Перечень мероприятий, проводимых в городе Стерлитамаке с 22 по 28 октября 2018 года

20 октября 2018 – Мероприятия, Новости

Перечень мероприятий, проводимых в городе Стерлитамаке с 22 по 28 октября 2018 года

22 октября
С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная выставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты».
С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу выставка декоративно-прикладного искусства местной организации Всероссийского общества слепых «Волшебство рук».
В 10-00, 12-00, 15-00, 16-00, 18-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся познавательные экскурсии с элементами игровой программы.
В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт встреча участников клуба «Золотой возраст».
В 15-00 в лицее №3 в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч» пройдут игры среди команд юношей и девочек 2005-2006гг.р.

23 октября
С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная выставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты».
С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу выставка декоративно-прикладного искусства местной организации Всероссийского общества слепых «Волшебство рук».
С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу персональная художественно-декоративная выставка работ из войлока преподавателя детской художественной школы №1 О.В.Литвиненко «В краю родном».
С 10-00 в Стерлитамакской картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка члена союза художников России Рината Миннебаева.
В 10-00, 12-00, 15-00, 16-00, 18-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут познавательные экскурсии с элементами игровой программы.
В 10-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится VI республиканский фестиваль народных коллективов самодеятельного творчества «Соцветие дружбы».
В 13-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт вечер памяти М.Джалиля «Погибли, чтоб вернуться».
В 13-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится презентация книги «Мы помним! Мы гордимся!», посвящённая участникам Великой Отечественной войны.
В 15-00 в лицее №3 в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч» продолжатся игры среди команд юношей и девочек 2005-2006гг.р.
В 19-00 в государственном русском драматическом театре в рамках гастролей Альметьевского татарского государственного драматического театра пройдёт показ комедии «Дело было в переулке».
В 20-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт встреча участников клуба «Я люблю книги».

24 октября
С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная выставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты».
С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу выставка декоративно-прикладного искусства местной организации Всероссийского общества слепых «Волшебство рук».
С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу персональная художественно-декоративная выставка работ из войлока преподавателя детской художественной школы №1 О.В.Литвиненко «В краю родном».
С 10-00 в Стерлитамакской картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка члена союза художников России Рината Миннебаева.
В 10-00, 12-00, 15-00, 16-00, 18-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся познавательные экскурсии с элементами игровой программы.
В 10-00, 12-00 в государственном русском драматическом театре в рамках гастролей Альметьевского татарского государственного драматического театра пройдёт показ сказки «Патруль огненных дорог».
В 12-30 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) состоится библиоглобус «Мы вместе – в этом наша сила», посвящённый Дню мира.
В 13-30 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт литературный час «Народный поэт Мажит Гафури».
В 15-00 в лицее №3 в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч» продолжатся игры среди команд юношей и девочек 2005-2006гг.р.
В 17-00 филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится вечер старинного романса «Высоким слогом русского романса».

25 октября
С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу персональная выставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты».
С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу выставка декоративно-прикладного искусства местной организации Всероссийского общества слепых «Волшебство рук».
С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу персональная художественно-декоративная выставка работ из войлока преподавателя детской художественной школы №1 О.В.Литвиненко «В краю родном».
С 10-00 в Стерлитамакской картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка члена союза художников России Рината Миннебаева.
В 10-00, 12-00, 15-00, 16-00, 18-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся познавательные экскурсии с элементами игровой программы.
В 10-00 в детско-подростковом клубе «Эльдорадо» пройдут открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу, посвящённые 100-летию ВЛКСМ.
В 15-00 в лицее №3 в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч» продолжатся игры среди команд юношей и девочек 2005-2006гг.р.
В 15-00 в информационно-методическом центре состоится городской этап республиканского конкурса рисунков среди 1-11 классов «Профессия моих родителей».
В 16-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) в рамках международного библиотечного проекта «БиблиоМост» пройдёт онлайн-встреча с российской писательницей и киносценаристом Диной Рубиной.
В 16-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится праздничное мероприятие, посвящённое 100-летию ВЛКСМ.
В 17-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» в рамках чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б» пройдёт матч между ВК «Тархан-2» и ВК «ИжГТУ-Динамо» (г.Ижевск).
В 17-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится час поэзии «Поэтическое творчество Валентины Юль».
В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт театра танца «Мәңгебалҡы, Башҡортостан!» («Сияй в веках, Башкортостан!»), посвящённый 100-летию со дня образования Республики Башкортостан.
В 19-00 в государственном русском драматическом театре в рамках проекта «Читаем новую драму» состоится мероприятие «Театральная среда».

26 октября
С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу персональная художественно-декоративная выставка работ из войлока преподавателя детской художественной школы №1 О.В.Литвиненко «В краю родном».
С 10-00 в Стерлитамакской картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка члена союза художников России Рината Миннебаева.
В 10-00 в детско-подростковом клубе «Эльдорадо» продолжатся открытый чемпионат и первенство города по кикбоксингу, посвящённые 100-летию ВЛКСМ.
В 11-00 в филиале №9 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Щербакова, 7) состоится историко-краведческий видео-час «И тайны шёпот тихих улиц».
В 15-00 в лицее №3 в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч» продолжатся игры среди команд юношей и девочек 2005-2006гг.р.
В 17-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» в рамках чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б» пройдёт матч между ВК «Тархан-2» и ВК «Нефтяник-ОГПУ» (г.Оренбург).
В 17-00 в спортивном зале СФ БашГУ (пр.Ленина, 49) состоится кубок города по баскетболу, посвящённый 100-летию ВЛКСМ.
В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении в рамках гастролей Башкирской государственной филармонии им.Х.Ахметова пройдёт концерт группы Загира Исянчурина.

27 октября
С 08-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» состоится первенство РБ по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 гг.р..
В 08-15 в филиале №8 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Менделеева, 6) пройдёт детский мастер-класс «Декорирование в технике «Пейп-арт».
С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу персональная художественно-декоративная выставка работ из войлока преподавателя детской художественной школы №1 О.В.Литвиненко.
С 10-00 в Стерлитамакской картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка члена союза художников России Рината Миннебаева.
В 14-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» в рамках чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б» пройдёт мачт между ВК «Тархан-2» и ВК «Магнитка-Университет» (г.Магнитогорск).
В 15-00 в лицее №3 в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч» продолжатся игры среди команд юношей и девочек 2005-2006гг.р.
В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ романтической фантазии «Руслан и Людмила».
В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт показ музыкальной драмы «Ашкаҙар» («Ашкадар»).

28 октября
С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу персональная художественно-декоративная выставка работ из войлока преподавателя детской художественной школы №1 О.В.Литвиненко «В краю родном».
С 10-00 в Стерлитамакской картинной галерее продолжит свою работу персональная выставка члена союза художников России Рината Миннебаева.
В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ сказки «Кошкин дом».
В 15-00 в лицее №3 в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч» продолжатся игры среди команд юношей и девочек 2005-2006гг.р.
В 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) в мастерской «Воображариум» будет работать познавательная лаборатория «Изучаем физику вместе».
В 16-00 в шашечно-шахматном клубе (ул.Братская, 9) состоится блиц-турнир по шахматам, посвящённый 100-летию ВЛКСМ.
В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ мелодрамы «Проводы белых ночей».

Подписывайтесь и следите за новостями в:
 
Cityopen.ru
Пресс-атташе
538 просмотра (ов)

реклама

Добавить комментарий