ТЦ ФАБРИ поздравляет всех жителей Стерлитамака с Днем Рождения Города. День города — это чудесный праздник, когда мы собираемся вместе, а чувства гордости и любви к тому месту, где мы живём, переполняют и захлёстывают нас!
28 мая в 14.00 перед ТЦ ФАБРИ начнется грандиозная праздничная программа, посвященная Дню рождения города.
В этот день всех ждет яркая развлекательная программа от ТЦ ФАБРИ, творческих коллективов города и Стерлитамакской городской филармонии. С 14:00 до самого вечера жителей и гостей города ждут песни, танцы, конкурсы, викторины, призы и подарки и очень-очень много приятных сюрпризов. А самый главный – Большой Праздничный Торт из 200 кг. конфет, который могут попробовать все желающие. А для самых маленьких будет организована детская программа с заводными конкурсами и вкусными подарками.
Так же в программе праздника, ВПЕРВЫЕ В ГОРОДЕ:
– «Fashion show» от магазинов модной одежды и аксессуаров ТЦ ФАБРИ! Начало показа в 17.00;
– Показ Одежды из воздушных шаров от лучших дизайнеров города Стерлитамака;
Только в ЭТОТ день на площади перед Торговым Центром ФАБРИ – выступление команды КВН “Достучаться до небес”. А Финальным аккордом праздника станет выступление рок-группы “ТомиНокеры”.
На протяжении всего праздника вас ожидают угощения от супермаркета Темле.