Презентация книги Гюльназ Лежневой «Тамуҡ»
Описание
9 февраля в модельной библиотеке-филиале №3 пройдет презентация книги Гюльназ Лежневой «Тамуҡ» в рамках проекта «Гений места». Гюльназ Лежнева — стерлитамакская писательница, представившая свою дебютную книгу «Тамуҡ». В издание вошли одноименный
Описание
9 февраля в модельной библиотеке-филиале №3 пройдет презентация книги Гюльназ Лежневой «Тамуҡ» в рамках проекта «Гений места».
Гюльназ Лежнева — стерлитамакская писательница, представившая свою дебютную книгу «Тамуҡ». В издание вошли одноименный роман в жанре магического реализма и повесть «Ляйсан», рассказывающая о девушке, попавшей в вымышленный мир.
Во время презентации вы узнаете, как автору удалось объединить современность с древним башкирским эпосом, переосмыслить историю Урала-батыра и подчеркнуть важность работы с локальной мифологией в наши дни.
Организаторы приглашают всех желающих старше 16 лет посетить библиотеку, пообщаться с автором, задать вопросы и провести время с пользой.
Вход свободный!
Ждем вас по адресу: пр. Ленина, 30.
Время
09.02.2025 15:00 - 17:00(GMT+05:00)
Где
Библиотека искусств
г. Стерлитамак, пр. Ленина, 30