ФК «Содовик» из Стерлитамака в шестом туре Чемпионата РБ снова уступил

22

Завершился матч шестого тура Чемпионата Башкирии по футболу. Поле разделили между собой ФК «Содовик» из Стерлитамака и ФК «Горняк» из Учалов.

По данным Федерации футбола РБ, игра завершилась со счетом 7:2 в пользу учалинской команды. Напомним, последние несколько матчей для ФК «Содовик» заканчиваются поражением, хотя в начале Чемпионата стерлитамакские футболисты показали высокие результаты.

На сегодня ФК «Содовик» находится на седьмой строке (из десяти) турнирной таблицы Чемпионата РБ. Лидирует ФК «Спартак» из Туймазов, в спину ему дышит ФК «Старт» из Жуково.

Следующий матч с участием ФК «Содовик» запланирован на 28 июня. Футболисты из Стерлитамака встретят на домашнем поле соперников из Нефтекамска.