Пушистая красавица – елка из самого волшебного леса, профессионально выполненная горка, Дедушка Мороз, сказочные герои и море подарков от Партнеров события : магазина детской одежды “Acoola”, кинокомплекса “Салават”, Русского драматического театра, фотографа Павла Буркина, визажиста Ирины Антипиной, салона красоты “Ювента” и вкуснейший стерлитамакский лимонад “Шихан” – что еще нужно, чтобы новый год прошел на ура?!
Розовый румянец на счастливых разгоряченных от веселья лицах детворы – еще одно доказательство, что открытие Лазурной елки прошло на отлично! Ну а добрым волшебником, организовавшим все это веселье, выступила строительная кампания “Инвестрайстройзаказчик”, которая, как известно, строит не только качественное доступное жилье, но и продолжает заботиться о микрорайоне. Праздники двора, творческие фотокроссы, ежегодные елки – и это не весь перечень мероприятий, проходящих в микрорайоне Лазурный.
Украшением праздничного открытия стали выступления Ансамбля преподавателей ДМШ №3 “По волне нашей памяти” и его воспитанниц – Галиевой Арины и Артемьевой Даши, Молодежного креатив-центра и студии-щоу “Аррива”!
И уже на днях всех жителей ждет новый сюрприз – народные рождественские гулянья , которые пройдут 7 января в 13-00 во дворе дома лазурная 25. Вход свободный