Открытый кубок Стерлитамака по мотокроссу собрал 70 спортсменов из разных регионов России

1265

В последний день сентября на трассе за Бельским мостом прошел Открытый кубок Стерлитамака по мотокроссу, на котором состязались 70 спортсменов, представляющие разные регионы России. Призовой фонд кубка составил 100 000 рублей.

По информации Спортивной школы Олимпийского резерва Стерлитамака, в классе 50 см³ Юрий Алексеев занял второе место. В классе 65 см³ стерлитамакский спортсмен Данила Борисовский из-за падения во втором заезде к финишу пришел шестым.

В классе «open» за главный приз сражались более 20 спортсменов. Первое место занял Артур Ахмадеев из Магнитогорска, второе — Никита Богданов из Уфы. Бронзовую медаль завоевал Вячеслав Дроздов.