Покупатели просили — и их услышали. Магазин мужской верхней одежды TAIS Style продлевает свою громкую акцию. Но главное — теперь скидка распространяется не только на зимние модели, но и на новую весеннюю коллекцию.
Только с 20 по 23 февраля у жителей города есть возможность приобрести куртки и пуховики со скидкой 50%. Это редкий шанс обновить гардероб к новому сезону вдвое выгоднее.
Особое внимание стоит обратить именно на весеннюю коллекцию. В магазине уже представлены современные модели, которые подойдут для переменчивой погоды межсезонья, дополнят деловой образ или станут частью повседневного стиля. Лёгкие, практичные и стильные куртки созданы с учётом комфорта и актуальных модных тенденций.
TAIS — это бренд, который выбирают мужчины, ценящие качество и статус. Верхняя одежда отличается:
— современным дизайном;
— удобной посадкой;
— качественными материалами и фурнитурой;
— надёжностью и комфортом при носке.
Продление акции действует всего три дня, а количество моделей по специальной цене ограничено.
Воспользоваться предложением можно в магазине TAIS Style на 1 этаже ТРЦ «Фабри».
Сейчас лучшее время, чтобы выгодно подготовиться к весне и приобрести качественную верхнюю одежду со значительной экономией.
Реклама. ИП Машталлер Элина Миннегалеевна erid:2Vtzqwdrzvp
















