Спортивный Стерлитамак. Обзор побед спортсменов города

444

Бокс

С 29 по 31 января в спортивном комплексе МАУ «СШОР» проходил турнир по боксу «Память».
В турнире приняли участие спортсмены из Стерлитамака, Уфы, Ишимбая, Салавата, Мелеуза, Сибая и др.городов, всего было 90 участников.

Итоги:

1 МЕСТО — Стрижев Кирилл; Колесников Михаил; Колесников Алексей; Юлбарисов Эмиль; Хасанов Джебраил; Иванов Мартин; Давлетов Эльмир; Зиновьев Никита.\
2 МЕСТО — Кагиров Азат; Антошкин Михаил; Шахалиев Эльчин; Сухов Егор; Яковлев Никита.
3 МЕСТО — Кидрячев Амур; Андреев Егор; Милов Дмитрий.

Дзюдо

1 февраля состоялось Первенство города по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.

Итоги:

26 кг
1 место — Яппаров Ридаль, тренер Абсаттаров И.Н.
30 кг
1 место — Иванов Никита, тренер Нанаев И.Ш.
2 место — Козлов Роман, тренер Нагаев Р.Ш.
3 место — Вахитов Айназ, тренер Зубков Ю.В.
3 место — Старченко Константин, тренер Нагаев И.Ш.
34 кг
1 место — Усманов Богдан, тренер Зубков Ю.В.
2 место — Ильясов Арсен, тренер Абсаттаров И.Н.
3 место — Бикташев Артур, тренер Зубков Ю.В.
3 место — Зубков Гордей, тренер Зубков Ю.В.
38 кг
1 место — Попков Егор, тренер Абсаттаров И.Н.
2 место — Халиуллин Айназ, тренер Зубков Ю.В.
3 место — Гайнетдинов Алмаз, тренер Пивоварова Э.М.
3 место — Давыдов Георгий, тренер Алексеев В.Г.
42 кг
1 место — Сантимиров Камиль, тренер Зубков Ю.В.
2 место -Хайретдинов Эмиль, тренер Абсаттаров И.Н.
3 место — Никитин Александр, тренер Зубков Ю.В.
3 место — Утин Александр, тренер Зубков Ю.В.
46 кг
1 место — Дробышев Илья, тренер Пивоварова Э.М.
2 место — Попугаев Константин, тренер Абдрахманов Ф.Ф.
3 место — Гареев Тимур,тренер Пивоварова Э.М.
50 кг
1 место — Казыханов Денис, тренер Рябова М.А.
2 место — Кашфуллин Ратмир, тренер Пивоварова Э.М..
3 место — Камалеев Герман, тренер Нагаева С.Р.
3 место — Мамаджанов Владислав, тренер Зубков Ю.В.
55 кг
1 место — Богданов Тигран, тренер Рябова М.А.
2 место — Поволокин Дмитрий, тренер Гайнуллин И.Г.
3 место — Филатов Александр,тренер Рябова М.А.
3 место — Аксёнов Артём, тренер Пивоварова Э.М.
+55 кг
1 место — Богданов Степан, тренер Рябова М.А.Гридина И.А.
2 место — Минибаев Рамазан, тренер Салахутдинова Л.Р.
3 место — Саттаров Данил, тренер Пивоварова Э.М.

28 кг
1 место — Кузьмина Алёна, тренер Салахутдинова Л.Р.
2 место — Бакирова Элиза, тренер Нагаева С.Р.
32 кг
1 место — Порываева Владислава, тренер Салахутдинова Л.Р.
2 место — Бикбулатова Сабрина, тренер Салахутдинова Л.Р.
3 место — Габитова Анастасия, тренер Салахутдинова Л.Р.
3 место — Аскарова Виолетта, тренер Зубков Ю.В.
36 кг
1 место — Щукина Арина, тренер Салахутдинова Л.Р.
2 место — Порываева Ярослава, тренер Салахутдинова Л.Р.
3 место — Долматова Полина, тренер Рябова М.А.
3 место — Ибрагимова Аида, тренер Салахутдинова Л.Р.
40 кг
1 место — Ильясова Камилла, тренер Абсаттаров И.Н.
2 место — Рахимова Руфина, тренер Салахутдинова Л.Р.
3 место — Воложанина Анна, тренер Нагаев Р.Ш.
3 место — Рысаева София, Нагаев И.Ш.
44 кг
1 место — Лутфуллина Лилия, тренер Салахутдинова Л.Р.
2 место — Никонова Анастасия, тренер Нагаев И.Ш.
3 место — Яхина Айгиза, тренер Салахутдинова Л.Р.
48 кг
1 место — Зорина Валерия, тренер Гайнуллин И.Г.
2 место — Вахитова Камила, тренер Нагаева С.Р.
+52 кг
1 место — Сайфутдинова Арина, тренер Нагаева С.Р.
2 место — Мамедгусейнова Фатима, тренер Салахутдинова Л.Р.
3 место — Халикова Элина, тренер Нагаева С.Р.
3 место — Галиахметова Назгуль, тренер Салахутдинова Л.Р.
52 кг
1 место — Давлетбаева Эвелина, тренер Пивоварова Э.М.
2 место — Морякова Виктория, тренер Салахутдинова Л.Р.
3 место — Бикметова Аделя, тренер Нагаев Р.Ш.

Легкая атлетика

1 февраля в Оренбурге состоялся легкоатлетический турнир на призы ЗТР Кирамова С.Х.

Наши спортсмены показали следующие результаты:
1 МЕСТО — Нигматуллина Аделина,
3 МЕСТО — Тихонова Софья, Карева Алена, Деева Анастасия.