Спортивный Стерлитамак. Обзор побед спортсменов города

112

Греко-римская борьба

19 октября состоялся командный Кубок Республики Башкортостан по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. В этом году Федерация греко-римской борьбы решила возродить командные соревнования в формате «стенка на стенку». Командная борьба помогает ребятам сплотиться на пути к единой цели — одержать победу над противником!

- реклама -

В результате упорной и зрелищной борьбы команда города Стерлитамак стала первым обладателем Кубка Республики Башкортостан по греко-римской борьбе! Второе место заняла команда города Белорецк и третье место заняла команда г.Октябрьский.

В состав команды г.Стерлитамак вошли спортсмены МАУ «СШОР»: Шерстобитов Эдгар, Едгоров Зоир, Ходаков Никита, Шахмаев Шамиль, Григорьев Владлен, Одинаев Мирза, Пузырёв Святослав, Ерёмин Андрей, Филиппов Данил, Хужахметов Даниял, Печёнкин Владислав, Зарифов Ислам.

Тренируют нашу сборную Каширин Игорь Николаевич, Кучеров Александр Сергеевич и Леонтьев Владимир Николаевич.

Поздравляем спортсменов, тренеров, и всех, кто принимал участие в достижении этого результата!

Дзюдо

19 октября 2019 года прошло первенство города Стерлитамак по дзюдо среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34 кг.(Юноши)
1 МЕСТО-Максютов Эльдар-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
2 МЕСТО-Гусев Артем-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Ротач Роман-с\к Олимп-тренер Гайнуллин И.Г.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38 кг.(Юноши)
1 МЕСТО-Сергеев Евгений-с\к Кумитэ-тренер Гридина И.А.
2 МЕСТО-Алексеев Артем-СШОР-тренер Нагаев И.Ш.
3 МЕСТО-Хамитов Тимур-ДЮСШ-2-тренер Алексеев В.Г.
3 МЕСТО-Каримов Динар-СШОР-тренер Нагаев Р.Ш.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 42 кг.(Юноши)
1 МЕСТО-Джаборов Богдан-ДЮСШ-2-тренер Алексеев В.Г.
2 МЕСТО-Бикташев Арслан-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Файзиев Шахрух-СШОР-тренер Нагаев Р.Ш.
3 МЕСТО-Хафизав Искандер-ДЮСШ-2-тренер Алексеев В.Г.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг.(Юноши)
1 МЕСТО-Шапошников Иван-СШОР-тренер Нагаев Р.Ш.
2 МЕСТО-Губайдуллин Данир-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Лебедьков Егор-ДЮСШ-2-тренер Алексеев В.Г.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг.(Юноши)
1 МЕСТО-Кудакаев Артур-СШОР-тренер Нагаев И.Ш.
2 МЕСТО-Попков Роман-ДЮСШ-2-тренер Абсаттаров И.
3 МЕСТО-Кашфуллин Рафаил-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг.(Юноши)
1 МЕСТО-Зузлов Яков-СШОР-тренер Нагаева С.Р.
2 МЕСТО-Файзуллин Данис-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг.(Юноши)
1 МЕСТО-Подситников Юрий-СШОР-тренер Рябова М.А.
2 МЕСТО-Пилипенко Артем-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Калабухов Александр-СШОР-тренер Нагаев И.Ш.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 73 кг.(Юноши)
1 МЕСТО-Аетбаев Рустам-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +73 кг.(Юноши)
1 МЕСТО-Кутян Иван-ДЮСШ-2-тренер Салахутдинова Л.Р.
2 МЕСТО-Зайнетдинов Тагир-СШОР-тренер Рябова М.А.
3 МЕСТО-Бутенко Максим-СШОР-тренер Рябова М.А.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36 кг.(Девушки)
1 МЕСТО-Базлова Полина-СШОР-тренер Рябова М.А.
2 МЕСТО-Булатова Вилена-СШОР-тренер Нагаева С.Р.
3 МЕСТО-Андреева Полина-СШОР-тренер Нагаев И.Ш.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг.(Девушки)
1 МЕСТО-Зиганбаева Аделина-ДЮСШ-2-тренер Салахутдинова Л.Р.
2 МЕСТО-Сайфутдинова Милана-СШОР-тренер Рябова М.А.
3 МЕСТО-Кузьмина Милена-ДЮСШ-2-тренер Салахутдинова Л.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44 кг.(Девушки)
1 МЕСТО-Вахитова Валерия-ДЮСШ-2-тренер Алексеев В.Г.
2 МЕСТО-Никифорова Анна-ДЮСШ-2-тренер Алексеев В.Г.
3 МЕСТО-Абдрахманова Нурзида-ДЮСШ-2-тренер Салахутдинова Л.Р.
3 МЕСТО-Хабирова Алсу-ДЮСШ-2-тренер Салахутдинова Л.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг.(Девушки)
1 МЕСТО-Тагирова Самира-СШОР-тренер Нагаева С.Р.
2 МЕСТО-Зайда Елизавета-СШОР-2-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Николаевских Таисия-СШОР-тренер Нагаева С.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг.(Девушки)
1 МЕСТО-Бородавко Александра-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.
2 МЕСТО-Ишмуратова Азиза-ДЮСШ-2-тренер Салахутдинова Л.Р.
3 МЕСТО-Исмагилова Лилия-ДЮСШ-2-тренер Салахутдинова Л.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +63 кг.(Девушки)
1 МЕСТО-Захарова Анастасия-ДЮСШ-2-тренер Алексеев В.Г.
2 МЕСТО-Кузнецова Екатерина-СШОР-тренер Нагаев Р.Ш.
3 МЕСТО-Мусакаева Алина-СШОР-тренер Нагаев Р.Ш.

19 октября 2019 года прошло первенство города Стерлитамак по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.

В соревнованиях приняло участие 69 человек (юноши 52 чел., девушки 17 чел.)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 кг.(Девушки)
1 МЕСТО-Габитова Настя-ДЮСШ-2-тренер Салахутдинова Л.Р.
2 МЕСТО-Кузьмина Алена-ДЮСШ-2-тренер Салахктдинова Л.Р.
3 МЕСТО-Бакирова Элиза-СШОР-тренер Нагаева С.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 36 кг (Девушки)
1 МЕСТО-Щукина Арина-ДЮСШ-2-тренер Салахутдинова Л.Р.
2 МЕСТО-Порываева Влада-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Рысаева София-СШОР-тренер Нагаев И.Ш.
3 МЕСТО-Фахретдинова Камилла-СШОР-тренер Нагаев И.Ш.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38 кг (Девушки)
1 МЕСТО-Ильясова Камилла-ДЮСШ-2-тренер Абсатаров И.
2 МЕСТО-Порываева Ярослава-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Якупова Алина-СШОР-тренер Зубков Ю.В.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 44 кг (Девушки)
1 МЕСТО-Зорина Валерия-с\к Олимп-тренер Гайнуллин И.Г.
2 МЕСТО-Воложанина Анна-СШОР-тренер Нагаев Р.Ш.
3 МЕСТО-Вахитова Камилла-СШОР-тренер Нагаева С.Р.
3 МЕСТО-Никонова Анастасия-СШОР-тренер Нагаев И.Ш.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +52 кг (Девушки)
1 МЕСТО-Давлетшина Эвелина-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.
2 МЕСТО-Сайфутдинова Арина-СШОР-тренер Нагаева С.Р.
3 МЕСТО-Хасанова Камилла-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг (Юноши)
1 МЕСТО-Иванов Никита-СШОР-тренер Нагаев И.Ш.
2 МЕСТО-Бикташев Артур-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Вахитов Айназ-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Старченко Костя-СШОР-тренер Нагаев И.Ш.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 34 кг (Юноши)
1 МЕСТО-Усманов Богдан-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
2 МЕСТО-Зубков Гордей-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Ляшенко Кирилл-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.
3 МЕСТО-Ефимов Арсений-СШОР-тренер Рябова М.А.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 38 кг (Юноши)
1 МЕСТО-Сантимиров Камиль-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
2 МЕСТО-Халиуллин Айнур-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Вонсов Абдурахман-СШОР-тренер Нагаев Р.Ш.
3 МЕСТО-Кадыров Камиль-с\к Олимп-тренер Гайнуллин И.Г.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 42 кг (Юноши)
1 МЕСТО-Хайретдинов Эмиль-ДЮСШ-2-тренер Салахутдинова Л.Р.
2 МЕСТО-Никитин Александр-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Тимербулатов Амир-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.
3 МЕСТО-Гареев Тимур-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 46 кг (Юноши)
1 МЕСТО-Утик Александран-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
2 МЕСТО-Дробышев Илья-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг (Юноши)
1 МЕСТО-Казыханов Денис-СШОР-тренер Рябова М.А.
2 МЕСТО-Кашфуллин Радмир-СШОР-тренер Нагаев И.Ш.
3 МЕСТО-Мамаджанов Влад-СШОР-тренер Зубков Ю.В.
3 МЕСТО-Камалеев Герман-СШОР-тренер Нагаева С.Р.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг (Юноши)
1 МЕСТО-Богданов Тигран-СШОР-тренер Рябова М.А.
2 МЕСТО-Махмутов Радмир-СШОР-тренер Нагаев И.Ш.
3 МЕСТО-Филатов Александр-СШОР-тренер Рябова М.А.
3 МЕСТО-Алексеев Артем-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +55 кг (Юноши)
1 МЕСТО-Мурзин Константин-СШОР-тренер Рябова М.А.
2 МЕСТО-Нгуен Занг-СШОР-тренер Рябова М.А.
3 МЕСТО-Васильев Олег-СШОР-тренер Пивоварова Э.М.
3 МЕСТО-Богданов Степан-с\к «Кумитэ»-тренер Гридина И.А.

Большой теннис

В выходные состоялось Первенство МАУ «СШОР» по большому теннису. Соревнования проводились с целью повышения спортивного мастерства и определения сильнейших спортсменов. Ребята показали хорошие результаты!

Итоги:

Мальчики

1 место — Овчинников Даниил;
2 место — Юрин Дмитрий;
3 место — Давыдов Арсений.

Девочки

1 место — Павличенко Лолита;
2 место — Кинзябулатова Диана;
3 место — Абдюшева Карина.

Поздравляем!

- реклама -