Спортивный Стерлитамак. Обзор побед спортсменов города

515

Бокс

С 26-30 ноября в г. Октябрьский состоялись Всероссийские соревнования по боксу класса «А» посвящённые памяти Мастера спорта России Тимура Габдулловна. На этих соревнованиях Бармин Георгий занял 3 место. Тренер: Хлынцев А.С.

Борьба

На IX традиционном турнире по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей на призы «Спортивно-патриотического клуба Архангел Михаил» в г.Екатеринбург спортсмен МАУ «СШОР» г. Стерлитамак Махмадиев Хасан занял 2 место. Тренеры: Каширин И.Н., Кучеров А.С.

В Перми с 29 ноября по 01 декабря проходили Всероссийские соревнования среди юношей по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта А.Третьякова. В турнире приняли участие более 270 сильнейших борцов из разных уголков России. Спортсмен МАУ «СШОР» г.Стерлитамак Камалиев Азат стал победителем в весовой категории 92 кг. Тренеры: Каширин И.Н., Кучеров А.С.
Также в Перми состоялся Чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов, на котором тренер МАУ «СШОР» г.Стерлитамак Кучеров Александр Сергеевич занял 2 место!

Гимнастика

Завершился Всероссийский турнир по спортивной гимнастике им. Ларисы Латыниной в г.Обнинск, на котором спортсменка МАУ «СШОР» г.Стерлитамак Кайгулова Сабина стала абсолютной победительницей в многоборье. Также Сабина стала второй в упражнениях на брусьях и второй в вольных упражнениях.
Поздравляем!

Дзюдо

В Уфе завершилось Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет. Спортсмены МАУ «СШОР» г.Стерлитамак заняли следующие места.
1 МЕСТО — Леонтьева София, в.к 48кг; Ситдикова Камилла, в.к. 57 кг; Ишбердина Ляйсан, в.к. 78 кг.
2 МЕСТО — Кадулина Виктория, в.к. 57 кг; Кихаева Ксения свыше 78 кг.
3 МЕСТО — Хаиров Марсель, в.к. 60 кг; Тарасов Никита, в.к. 66 кг; Гитиятуллина Алина, в.к. 48кг; Азнабаева Аделина, в.к. 57 кг; Астанова Эвелина, в.к. 63 кг; Фаюршина Алёна, в.к. 70 кг; Галимова Изалина, в.к. 78 кг.
Спортсменов подготовили: Зубков Ю.В., Нагаев Р.Ш., Нагаев И.Ш., Пивоварова Э.М., Рябова М.А., Нагаева С.Р.