Спортсмены из Стерлитамака отличились на Чемпионате и Первенстве РБ по плаванию

172

В Уфе завершились соревнования Чемпионата и Первенства Башкирии по плаванию, в которых в том числе принимали участие спортсмены из Стерлитамака. Они представляли детско-юношескую спортивную школу №2.

По информации спортивного учреждения, в Чемпионате РБ спортсмены добились следующих результатов:

• Виталий Цыбрюк стал победителем на дистанциях 50 м вольным стилем, а также завоевал «серебро» на 100 м вольным стилем;
• Артур Бадретдинов стал бронзовым призером на дистанции 50 м брасс;
• Есения Патраева забрала «бронзу» на дистанциях 50 м и 100 м брасс;
• Вера Лукоянова заняла третье место на дистанции 200 м вольным стилем.

По результатам соревнований в рамках Первенства РБ, свои призовые места забрали:

• Арсэн Салемгареев стал победителем на дистанциях 50 м вольным стилем, серебряным призером на 100 м вольным стилем, а также бронзовым призером на 200 м вольным стилем;