В Стерлитамаке полицейский во время построения сделал предложение избраннице

40
Фото: УМВД по Стерлитамаку

В Стерлитамаке вечерний развод для сотрудников ППС городского УМВД прошел не так, как планировалось. Один из полицейских сделал предложение своей избраннице, с которой служит в правоохранительных органах.

В УМВД по Стерлитамаку рассказали, что изначально все выглядело как обычное служебное построение. Руководство вызвало лейтенанта полиции Александра Маямсина и старшего сержанта Лию Абсаттарову якобы для отработки боевых приемов.

Когда Лия повернулась, то увидела, что перед ней на одном колене стоит Александр. В руках у него блестело кольцо. Старший сержант Лия Абсаттарова растерялась, но уверенно сказала: «Да!»

Познакомились будущие супруги на службе, начали дружить, а вскоре — их связала не только работа, но и романтические чувства. И Александр, и Лия планируют продолжить работу в полиции.