Второй тур Чемпионата РБ по футболу оказался для команд из Стерлитамака проигрышным

329

В Башкирии 23 мая завершился второй тур Чемпионата РБ по футболу-2021. В нем с гостями сыграли обе футбольные команды из Стерлитамака, но победить соперников им не удалось.

В Стерлитамаке 22 мая встретились ФК «Стерлитамак» и ФК «Старт» из Жуково. Несмотря на два забитых местной командой гола, во втором тайме гости все-таки смогли не только выровнять счет, но и забить третий гол. В итоге игра завершилась со счетом 2:3 в пользу ФК «Старт», передает Федерация футбола РБ.

На следующий день прошел матч между ФК «Зенит-СТФК» из Стерлитамака и ФК «Зенит» из Салавата. В этой игре команда из Стерлитамака так и не смогла ответить ни один из трех голов гостей поля. В первом тайме «Зенит-СТФК» держал оборону, но во втором тайме получил в ворота три мяча. Игра завершилась со счетом 0:3 в пользу команды из Салавата.