Выстрел точно в цель

47

Накануне в городе Псков в рамках зонального этапа VI летней Спартакиады учащихся России прошли соревнования по пулевой стрельбе. Антон Занин, воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ №2, стал победителем в упражнениях МП-5 и ПП-3, а также занял второе место в упражнении МП-11.

Теперь стерлитамакский спортсмен готовится к участию в финале VI летней Спартакиады учащихся России, который пройдет в Краснодаре.

Также в г.Смедерево Республики Сербия состоялись квалификационные соревнования Юношеской Лиги Европы по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета.

В составе сборной России в соревнованиях принял участие и воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ №2 Антон Занин. По итогам турнира российская команда вышла в финал и заняла второе место, уступив лишь спортсменам из Украины.