Житель Стерлитамака за раз получил 65 административных материалов

212
Фото: Госавтоинспекция РБ

На телефон доверия МВД по Башкирии поступило сообщение о возможном пьяном водителе, который управлял иномаркой Škoda в Уфимском районе. Сотрудниками спецбатальона ДПС ГАИ указанный автомобиль был остановлен в селе Авдон, за рулем находился 49-летний житель Стерлитамака. Оказалось, что за мужчиной числится большое количество нарушений.

По информации главного госавтоинспектора Башкирии Владимира Севастьянова, в копилке жителя Стерлитамака имеется 145 нарушений ПДД на общую сумму 65 000 рублей. За уклонение от исполнения административного наказания было составлено 65 материалов по ст. 20.25 КоАП РФ.

От медицинского освидетельствования мужчина отказался, и за это получил еще один административный материал – по ст. 12.26 КоАП РФ.

На место прибыли сотрудники ФССП, оформили документы и поместили автомобиль нарушителя на штрафстоянку для принудительного исполнения, добавил Владимир Севастьянов.

Фото: Госавтоинспекция РБ