01/04/15 КВН. Кубок города Стерлитамака + конкурс

88

1 апреля в 19:00 в ГДК пройдёт ежегодный Кубок города Стерлитамака — любимое зрелище жителей Стерлитамака. 1 апреля съедутся лучшие команды республики и России, которые будут бороться за денежные призы. Главным организатором в мероприятия выступает администрация ГО г. Стерлитамак и Творческое объединение «Достучаться до небес».
Спешите занять лучшие места, билеты уже в кассе ГДК!

Мы задали несколько вопросов редактору лиги чемпионов Павлу Будаеву.

-Чем отличается Кубок 1 апреля от других игр КВН в Республике?

-Кубок отличается от всех игр в республике тем, что именно здесь помимо республиканских команд, вы можете увидеть команды из Первой и Премьер-лиги Международного Союза КВН.

Второй аспект — это появление новых молодых республиканских звездочек. Ну и 3-й аспект — это всегда начало сезона, а значит, лучший свежий материал.

-Из каких городов приедут к нам в этот раз? И какие сюрпризы ждут?

-Сюрпризы, они на то и сюрпризы, что их раскрывать заранее мы не будем. А планируется приезд команд из таких городов, как Челябинск, Тольятти, Казань, Екатеринбург, Уфа.

-Как Вы оцениваете уровень республиканского КВНа на данный момент?

-Я считаю, что скоро нам не придётся приглашать команды из других российских городов, так как наши команды становятся всё сильнее и интереснее. Главная радость и самое большое достижение республиканского КВНа, что команда «Сборная Уфы», которая 2 сезона играла в Лиге чемпионов, играет сейчас в Премьер-лиге КВН на Первом канале и уже со 2-го места прошла четвертьфинала. Мы поздравляем ребят и будем болеть за эту модную перспективную команду!

-Что ожидает нас в сезоне КВН 2015?

-Лига чемпионов продолжит свои игры, вместо Премьер-лиги КВН в Стерлитамаке появится Молодёжная лига КВН юга РБ, ну и конечно, уже в конце апреля-начале мая наш город ждёт суперкрутой финал Юниор-лиги КВН. Так что до встречи! Ждём всех в ГДК на большом празднике юмора 1 апреля в 19:00!

———-

Забери свой билет на КВН!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам нужно выполнить несколько несложных действий:
1. Сделать репост этой записи с помощью кнопки «Мне нравится» – «Рассказать друзьям»
2. Вы должны проживать в Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае
3. Вы должны быть подписаны на нашу группу Вконтакте

Победителей (а их будет много!) определим с помощью генератора случайных чисел 31 марта.

Всем удачи!

———-