04/06/11 «Школа пиратов» @ ПКиО им.Гагарина

27

Дорогие мамочки и папочки Стерлитамака! Впереди – главный праздник ваших малышей, – День защиты детей!1 июня во всем городе пройдет множество мероприятий, посвященных этому дню.
Но, как правило, нашим детям одного праздника всегда мало. Поэтому специально для тех мальчишек и девчонок, которые любят растягивать удовольствие, а также для родителей, которые из-за работы не смогли провести первый день лета вместе со своими детками, компания «Уфанет» приготовила сюрприз.

4 июня, в субботу, в парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина откроет свои двери необычная школа – «Школа пиратов». Так называется праздник детства и хорошего настроения, который начнется в 12.00 на летней эстраде парка.

Вас ждут выступление детских хореографических и вокальных коллективов Дворца пионеров и школьников, конкурсы, игры и множество приятных подарков и сюрпризов.

Кстати, маленькие горожане смогут не просто посмотреть на настоящих пиратов, но и стать ими. В программе праздника – конкурс на лучший пиратский костюм и грим! Немного маминого усердия, ее золотых рук, детской фантазии и папиной поддержки, и у вашей семейной команды будет шанс стать золотыми медалистами «Школы пиратов» .

Вести мероприятие, разумеется, будут веселые пираты, которые помогут вашим малышам окунуться в волшебный мир фантазии и хорошего летнего настроения.

ЖДЕМ ВАС НА БОРТУ НАШЕГО КОРАБЛЯ!