07/06/15 Руслан Белый @ ГДК

158

7 июняВ Городском дворце культуры г. Стерлитамак состоится выступление одного из самых известных резидентов Comedy Club и ведущего шоу Stand UP Руслана Белого

Телефоны касс:
ГДК – (3473) 24-15-46
ФАБРИ – (3473) 29-08-06
Стерлитамак АРЕНА – (3473) 33-01-29

Билеты можно приобрести онлайн:
http://ufaconcert.ru/node/1024821

Стоимость билетов от 300 до 2000* рублей.

*- обладатели таких билетов гарантировано смогут заглянуть за кулисы и сфотографироваться с Русланом Белым, а так же взять автограф.

Спешите занять лучшие места. Пока они ещё есть 😉

—————-

Розыгрыш пригласительных билетов

Cityopen.ru объявляет розыгрыш пригласительных билетов на выступление Руслана Белого.

Условия участия:

1. Вам больше 18 лет
2. Вы проживате в Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае
3. Вы подписаны на нашу группу Вконтакте
4. Для участия в конкурсе на этой странице нажать кнопку «Мне нравится» – «Рассказать друзьям», и не удалять  до окончания конкурса.

Победителей определим 05 июня

—————-


Руслан Белый – это известный КВН-щик и актер, который достиг прекрасных результатов в современном шоу бизнесе благодаря своему мастерству импровизации, оригинальным шуткам и забавным миниатюрам. Руслан Белый родился в Праге. Его отец был военным, поэтому близким постоянно приходилось менять места жительства, переезжая с одного города в другой.В связи с этим, Руслан Белый испытывал трудности с учебой. Однако школу он окончил с серебряной медалью!По настоянию отца Руслан пошел учиться в военный университет. Но, вопреки всем ожиданиям, парень увлекся игрой в КВН. Он был членом команды «Седьмое небо», с которой, кстати, выиграл статуэтку Голосящего КиВиНа в городе Юрмала.

Руслан Белый, получив диплом, пошел служить в армию по контракту и даже стал капитаном. Но душа все равно манила его на сцену, к друзьям-КВН-щикам, к любимым зрителям! Ему снова хотелось стать студентом, играть в клубе и развиваться. В 2002 году Руслан Белый поступил в аграрный университет в Воронеже. Тут его приняли в Камеди Клаб, а затем пригласили выступать на шоу «Смех без правил». Кстати, согласился ехать в Москву он не сразу, а лишь с третьей попытки, после долгих уговоров. А когда все-таки выступил, то всем стало ясно, кто теперь победитель! Руслан получил главный приз, обойдя всех соперников! Победа в шоу Смех без правил, позволила Руслану выступить в шоу «Убойная лига». И здесь его ждал успех и признание не только зрителей, но и коллег по цеху. Практически с первых выступлений Белого на телеэкране, он стал настоящей звездой комедийных шоу. Его шутки заставляют публику рыдать от смеха. Уже на протяжении нескольких лет Руслан Белый остается одним из самых популярных юмористов и шоуменов. Не так давно у него появился опыт работы в кино.