09/01/12 Зимний флешмоб в Стерлитамаке

51

Моберы — повзрослевшие дети, потому что непосредственны в своих желаниях и порывах, потому что готовы делать свою жизнь интереснее, ярче, наполнять её разнообразными событиями и шалостями ежедневно. А какая самая детская и зимняя забава для любителей флешмобов??? Конечно же, катание на санках!
9 января в заключительный день каникул и праздничных выходных устроим самый зимний флешмоб в Стерлитамаке!!! Берите санки в руки, коротышки в ноги, ушанки на головы и вперед удивлять народ!!! Не забудьте привязать варежки на резинку, чтобы не потерять во время долгих морозных катаний!!!
Санки, коротышки и другие морозно-передвигательные приспособления можно позаимствовать у близких детей, детей-соседей, детей-знакомых, найти в гараже или взять в аренду. Включайте фантазию, и, возможно, вы приедете на флешмоб на своём собственном изобретении!

Начало движения в 15.00.

Правило первое: все участники флешмоба должны иметь при себе санки, коротышки, ледянки и всё, на чём можно передвигаться по зимнему снегу.

Правило второе: любишь кататься, люби и саночки возить, поэтому чаще меняйтесь друг с другом ролями.

Правило третье: движение саночников и коротышечников стартует от светофора на Льва Толстого, где стоит неработающий экран, до сквера перед кинотеатром Салават.

Правило четвертое: катиться следует только по тротуару, попутно улыбаясь прохожим и проезжающим мимо автомобилям, не затрудняя движение ни первых, ни вторых.

Правило пятое: улыбку лучше растягивать на всю ширину лица, так как всех участников флешмоба будут снимать многочисленные камеры.

Правило шестое: узнал об этом сам, поделись отличной новостью с другом!!!

Флешмоберы Стерлитамака