2000 в наших рядах! Рекорды Ситиопен

86

Мы делаем интернет-историю СтерлитамакаСегодня знаменательный день для нас и, надеемся, что для Вас тоже. Нет, мы, конечно, уважаем и любим историю, но речь идет не об Октябрьской революции.     Этот день важен не только для прошлого, но и для будущего, будущего Интернета в нашем регионе.
На днях ежесуточная посещаемость портала Стерлитамак Он-лайн превысила важную отметку в 2000 человек. Это впечатляющий результат для городского сайта, так что хотелось бы еще пару фраз сказать о цифрах. Ежемесячно рост новых пользователей сайта составляет 9%. Все больше жителей города открывает для себя Cityopen.ru. Ежедневно пользователи открывают порядка 25 000 страниц нашего портала. А значит, что эти 2000 людей не просто заходят посмотреть новости, но еще и активно участвуют в жизни сайта.
    Это наша общая заслуга, и очень хочется воспользоваться случаем и еще раз поблагодарить Вас  за то, что все это время остаетесь с нами и делаете Cityopen.ru частичкой своей насыщенной жизни. Мы же делаем все, чтобы сделать Ваше пребывание на портале еще более интересным и полезным. Только за последнее время появились такие возможности, как Карты Стерлитамака, которые оказались крайне востребованными у жителей нашего города и единый поиск по Стерлитамаку.
Мы всегда стараемся предложить своим пользователям лучшее и с удовольствием поддерживаем значимые культурные мероприятия, концерты и фестивали в Стерлитамаке. А вскоре стартует Второе ежегодное Интернет-голосование г. Стерлитамак, в рамках которой Вы, уважаемые пользователи, как и в прошлом году сможете определить наиболее достойные заведения нашего города.
Оставайтесь с нами, и вместе мы сможем сделать Стерлитамак Он-лайн еще более интересным и увлекательным местом, центром виртуальной городской жизни.
Спасибо вам!