Флешмоб «Стиляги»

69

Всем спасибо. Скоро будет фото и видеоотчет. Следим за новостями портала
Стерлитамак, поднимись, чтобы сделать людям приятное. В субботу пройдёт флешмоб «Стиляги».
Суть состоит в том, чтобы ходить по городу в образе стиляг или в индивидуально-ярком образе.
При этом вы получите море позитивных эмоций и подарите их всем окружающим. Давайте сделаем мир добрее. ПРИХОДИ В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКА ИЛИ ПРОСТО ЗРИТЕЛЯ!))

Внимание! Внимание! Внимание!

Время сбора: 17.00

dress code: яркая одежда и аксессуары!
Для парней:широкие яркие штаны, мешковатый пиджак, шляпа с широкими полями, немыслимых расцветок носки, брюки-дудочки, взбитый «кок» на голове, элегантный пиджак с широкими плечами, узкий галстук — «селёдочка», завязывающийся на крошечный узел, зонтик-тросточка.
Для девушек: достаточно ярко накраситься и сделать причёску «венчик мира» (вокруг головы завивали волосы и укладывали в форме венца) или др. «Особым шиком» считались узкие юбки, обтягивающие бёдра или пышные платья.

Лозунг флешмоба: «Будь ярче»

Сценарий
1. собираемся возле памятника «Вечный огонь».

2. стоим так не больше 5 минут (по правилам флешмоба, моб не должен затягиваться на более длительное время, что бы эффект мгновенной вспышки толпы не пропал)

3. расходимся в РАЗНЫЕ стороны по 1-2 человека ( не нужно всей толпой идти в одно и тоже направление) собираем фотоматериалы(идем мимо прохожих и неожиданно для них начинаем танцевать по-стилжьи и устраивать с ними фотосессию). Внимание! должен сохраняться эффект неожиданности!

4. через 10-15 минут встречаемся в центре площади, где будет ждать организатор, который объяснит дальнейшие действия.

5. далее на троллейбусе добираемся до старого города и удивляем прохожих в парке перед кинотеатром «Салават»

6. через 15-20 минут трогаемся с остановки «Мира» на троллейбусе до остановки «гостиница ашкадар», выстраиваемся в паровозик и под веселую музыку переходим дорогу по зебре.

7. Последний пункт — двигаем себя и хорошее настроение в строну Парка Гагарина в кафе Golden Pub, где на площади перед кафе устраиваем танцевальное шоу.

Обязательно ознакомиться с правилами участия:

Правила Флешмоба
1. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ.
Но и не приходить раньше назначенного в сценарии времени, что бы не привлекать внимания.
2. НЕ СОЗДАВАТЬ ТОЧЕЧНЫХ СКОПЛЕНИЙ ДО АКЦИИ.
Толпа должна вырасти из ниоткуда.
4. СМЕЯТЬСЯ. Вы должны быть позитивно настроены,чтобы дарить людям радость, что бы в глазах прохожих ваши действия казались необычным делом.
5. НЕ СОЗДАВАТЬ ПРИЧИН ДЛЯ ЗАДЕРЖАНИЯ ВАС СОТРУДНИКАМИ ПРАВООХРАНИТЕЛНЫХ ОРГАНОВ
Флэш моб это абсолютно законное мероприятие, но учитывайте, что большое количество людей всегда привлекает внимание полиции. Уважайте людей в форме и их работу.

Поэтому надо:
1) Иметь при себе удостоверение личности
2) Быть трезвым и вменяемым
3) Не создавать открытых конфликтов
4) Не переступать грань закона и морали

И ПОСЛЕДНЕЕ! ОРГАНИЗАТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Каждый отвечает сам за себя, ибо за ручку вас никто в эту группу не приводил. Убедитесь в том, что вы готовы соблюдать правила и следовать точно по сценарию. В противном случае Вам лучше воздержаться от участия в флешмобе.

Встреча Вконтакте