25/08/13 День открытых дверей Studio dance «Fusion»

56

Fusion Studio dance 25 августа открывает свой новый сезон. Мы четвертый год с Вами и очень этому рады! Студия создана для людей, которые очень любят танцевать, проводить с пользой свое свободное время. Очень часто я слышу от уже взрослых женщин, которые приходят к нам заниматься, что в детстве очень хотели танцевать, но по различным причинам этого не случилось. Они говорят огромное спасибо за исполнение детской мечты! Это дорогого стоит, слышать такое признание! Танец это выражение ваших чувств и эмоций! В наше очень динамичное, не простое время, он очень хорошо поддерживает психологически, бывают проблемы, работа, семья и т.д., придешь, потанцуешь и на все смотришь уже с положительной стороны, выброс адреналина, кайф и жизнь прекрасна! Но, а физическая сторона с каждым днем становиться все лучше и лучше! Сплошные плюсы!
Иногда приходят девчоночки лет 14-15 которые не могут не согнуться не разогнуться, меня если честно это даже пугает, понятно что учиться это прежде всего, но а как же красоты будущей женщины? Женщина с прекрасной осанкой, которая умеет хорошо двигаться, подать себя, уверенная в себе реализуется в жизни так как она хочет, и всегда будет интересна противоположенному полу в любом возрасте.

Так что, подумайте хорошо и приходите к нам, мы всегда рады пополнению в наших рядах! А чтобы поближе познакомиться, мы и проводим день открытых дверей у себя в студии. В этот день занятия абсолютно бесплатны с 14:00 до 19:00, можно посетить все которые наш коллектив предлагает, и определиться с парочкой наиболее понравившихся Вам!

Для детей:
• Hip-hop kids с 3-6 лет – с 14 00 до 14 30;
• Hip-hop с 7-12 лет – с 14 30 до 15 00;

Для подростков:
• Hip-hop с 12 – 16 лет – с 15 00 до 15 30;

Для молодежи и взрослых людей:
• Voque dance style c 14 лет – с 15 30 до 16 00;
• Джаз модерн с 14 лет – с 16 00 до 16 30;
• Танец живота – с 16 30 до 17 00;
• АЭРОмикс – с 17 00 до 17 30;
• Латина соло – с 17 30 до 18 00;
• Erotic dance – с 18 00 до 18 30.

Из перечисленного выше видно что студию могут посещать абсолютно разные люди от 3 лет и до бесконечности, было бы желание! А для тех детей и подростков кто хочет просвещать все свое свободное время танцевальной hip-hop культуре, есть в студии девочки которые представляют собой танцевальную команду Фьюжн. Она выступает на различных мероприятиях города и республики, участвует в баттлах, посещают мастер-классы, в общем, развивается и растет, привнося hip-hop в массы.

Еще плюс, девочки занимаются бесплатно, много саморазвиваются, так как такой вид танца предполагает яркую индивидуальность. Очень рады будем видеть мужской пол у себя в зале, нам его не хватает, занятия будут проходить еще веселее и интереснее! Вот, пожалуй, и все о студии и ее коллективе. Ждем всех кто не равнодушен к танцам, хорошему позитивному общению, к новым знакомствам и друзьям! Мы, в свою очередь, качественно и с душой предоставим свои услуги, не оставив никого равнодушными!

Тел.: +7 917 046 65 28
адрес: профилактория «Березка», Ибрагимова 1

Руководитель Studio dance «Fusion»
Щербакова Елена Игоревна