27/09/15 Роберт Юлдашев с программой «Музыка ветра» + розыгрыш билетов

147

27 сентября на сцене ГДК в Стерлитамаке выступит лауреат многочисленных международных фестивалей и конкурсов Роберт Юлдашев с программой «Музыка ветра».

Роберт Юлдашев выступал на сцене «Кремлевского дворца» в Москве, театра «Ла Скала» в Милане, в концертном зале «Русский дом» в Берлине и на площадках сотен других городов России, Европы, Японии.

Он неоднократно работал с другими известными артистами:

Роберт Юлдашев и Николай Носков

Роберт Юлдашев, Гарик Сукачев и Владимир Шахрин

Роберт Юлдашев и Пелагея

Роберт Юлдашев и Борис Гребенщиков

Так же Роберт Юлдашев выступал совместно с народным артистом России Владимиром Спиваковым, записал саундтрек к художественному фильму «Дом Солнца», совместно с Симфоническим оркестром Большого театра – к фильму «Путь».

Музыка Роберта Юлдашева и группы «Курайсы» не имеет ни национальностей, ни границ, ни времени, она обладает поистине целительной силой природного звука.

Жанровые направления коллектива: фольк-мьюзик, chill out и lounge, но больше всего им близко по духу этно-транс мьюзик. В их репертуаре: авторская музыка на основе фольклорных мелодий, каверы известных композиций «Полет кондора», «Воздушная кукуруза», «We will rock you» и другие. На концертах звучат древние инструменты: дунгур, думбра, курай, кубыз, оттеняют и дополняют их барабаны, джамбо, гитара, бонги, шейкеры, бубны – в результате получается сказочно необычный и очень гармоничный музыкальный коктейль с потрясающей энергетикой и 100 % «живым звуком».

Рекомендуется к прослушиванию с закрытыми глазами. 

27 сентября
ГДК г. Стерлитамак
начало в 19:00

Бесплатная доставка билетов: 8 (960) 388-11-88

Кассы:

24-15-46 (ГДК)
29-08-06 (ТЦ «Фабри»)
8 (917) 438-87-88 (ТЦ «Арбат»)

———-

Розыгрыш

Cityopen.ru разыгрывает 10 пригласительных билетов.
Чтобы принять участие в розыгрыше вам надо:

1. Сделать репост с этой страницы и не удалять его до конца розыгрыша;
2. Состоять в нашей группе Вконтакте

Победителей определим 26 сентября с помощью генератора случайных чисел.

———-