В Стерлитамаке пройдет кастинг участников третьего сезона телевизионного конкурса «Делаем телевидение сами!»

40

Центр развития творчества детей и юношества объявляет кастинг участников третьего сезона телевизионного конкурса «Делаем телевидение сами!»
Если тебе от 15 до 23 лет и ты мечтаешь о работе на телевидении, мы ждём тебя!
Обучение основам телевизионной журналистики у профессионалов, интересные мастер-классы, творческая атмосфера и новые знакомства, всё это проект «Делаем телевидение сами!» Вы научитесь созданию сюжетов, видеосъемке, видеомонтажу и станете автором собственного телепроекта!
Прошедшие два сезона «Делаем телевидение сами!» были яркими и успешными. Финалисты прежних сезонов нашего телепроекта сегодня успешно работают на городских телеканалах и федеральных радиостанциях, продолжают обучение в Москве и Санкт-Петербурге. Авторские работы участников проекта стали победителями международных, всероссийских и республиканских конкурсов.

Победители-школьники в составе медиаотряда от Республики Башкортостан в течение месяца занимались журналистикой Международном детского центра «Артек» в Крыму!

Кастинг состоится 20 сентября с 15.00 часов в Центре развития творчества детей и юношества по адресу ул. Александра Невского 27. (Территория бывшего Профессионального лицея №18, остановка Льва Толстого, вход со второй обувью).

Компетентное жюри выберет участников проекта по итогам творческого собеседования и видеопроб. Справки по телефону: 24-69-05.
Заявки подавать по адресу: centr_str@mail.ru