В Стерлитамаке открывается «VIPDOM»

62226

Гостей и жителей Стерлитамака ожидает приятная новость: у женской красоты и свадебной моды появился свой дом – «VIPDОМ»!
Примечательно, что в нашем городе впервые успешно реализована концепция мультиформатного предоставления услуг и реализации товаров в одном месте. Только представьте: на трёх этажах уютного здания Вы можете не только одномоментно посетить высококвалифицированных мастеров по маникюру и педикюру, наращиванию ресниц и шугарингу, преобразиться с помощью известных парикмахеров-универсалов, визажистов, бров-мастеров и косметолога, но и как следует подготовиться к свадьбе, ведь свадебной индустрии здесь отведён целый ЭТАЖ!

И это правильно, ведь в предпраздничной суете тратится немало времени на посещение всевозможных магазинов и компаний, специализирующихся на чём-то одном, а в «VIPDОМе» есть всё и сразу, в том числе множество прекрасных вечерних и свадебных платьев и возможность приобрести туристическую путёвку в любом направлении мира.

Столь широкий перечень бьюти-услуг удачно дополняет аппаратная косметология: ослепительно яркую улыбку можно получить за один сеанс косметического отбеливания, стройный силуэт Вам гарантируют процедуры вакуумно-роликового массажа на единственном в городе современнейшем оборудовании, а безупречно гладкую кожу надолго сохранит безболезненная инновационная лазерная эпиляция.

Особые эмоции Вам подарит прохождение спа-процедур, сочетание которых Вы можете выбрать сами либо с помощью наших специалистов с волшебными руками. И всё это в географическом центре города с удобнейшим расположением и графиком работы!

При желании можно просто подарить незабываемые эмоции родным и близким людям, ведь в «VIPDОМе» есть подарочные сертификаты.

А вот и координаты территории женского счастья:
г. Стерлитамак, ул. Ленина, 30 «е» (здание бывшего ресторана «Чкалов»).
Телефон для записи и консультаций: +7-927-312-27-27.
Группа Вконтакте: vk.com/vipdomstr