Бокс, дзюдо и легкая атлетика: спортсмены из Стерлитамака завоевали новые медали

298

Юные спортсмены из Стерлитамака за прошедшие несколько дней смогли завоевать призовые места в соревнованиях по боксу, дзюдо и легкой атлетике. В общей сложности спортсмены забрали 8 призовых медалей.

В первенстве ПФО по боксу «бронзу» взял ученик школы №11 Азамат Хасанов. Соревнования проходили на днях в Казани.

Также в Ульяновске состоялось первенство ПФО по дзюдо среди участников до 15 лет. Всего в соревнованиях представили свои навыки 513 спортсменов. Среди представителей Стерлитамака первое место досталось Арине Щукиной, «серебро» взяла Владислава Порываева. Бронзовые медали получили Сабина Ахметзанова и Эвелина Давлетбаева. Пятое место заняла Ярослава Порываева.

В Нефтекамске на выходных проходил зимний Кубок Республики Башкортостан по легкой атлетике (2 тур). Полина Илюхина взяла «серебро», а «бронзу» завоевали Диана Карамова и Гафур Вахитов.