15.5 C
Стерлитамак
Вторник, 1 июля, 2025

Когда душа поет

20ноя19:0021:00Когда душа поетСтерлитамакское государственное театрально-концертное объединение19:00 - 21:00(GMT+05:00)

Описание

Цена: 250 — 500 рублей

20 ноября 19.00 СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ АЙГИЗА УЕЛДАНОВА «КОГДА ДУША ПОЕТ»

Молодой, яркий, талантливый солист филармонии Айгиз Уелданов приглашает зрителей на сольный концерт «Когда душа поёт», который состоится 20 ноября в 19.00. А душа у этого артиста действительно поющая. Он всегда смело, позитивно берётся за любое произведение и к него всегда получается. Доказательством служат десятки дипломов республиканских и международных конкурсов, а также бурные аплодисменты зрителей.

Сольным концертом Айгиз Уелданов встречает своё 30-летие, а также он пять лет является солистом стерлитамакской филармонии. За столько небольшой срок певец сумел добиться весьма значимых успехов: благодаря разнообразному репертуару, профессионализму, а главное огромному желанию петь(!) он прочно закрепился во всех коллективах, без него не обходится ни один большой концерт филармонии, он частный гость на городских и республиканских площадках.

В этот вечер в исполнении талантливого певца прозвучат итальянские, русские, башкирские народные и эстрадные композиции. В концерте примут участие солисты филармонии Наиля Гирфанова, Ильдар Абдрашитов, Ильнар Заманов, детская хореографическая школа «Русский балет». А также небольшой музыкальный сюрприз от Айгиза и его коллег.