ФК «Стерлитамак» удачно открыл сезон

68

В минувшие выходные в нашем городе на футбольном поле с искусственным покрытием прошёл Кубок Урала по футболу сезона 2015 года. В 1/8 финала встречались команды ФК «Стерлитамак» и ФК «Нефтекамск».
Обе встречи, и гостевая, и домашняя, прошли в Стерлитамаке 11 и 12 апреля.

Несмотря на холодную погоду, на поле было жарко. В первом тайме первого матча футболисты и той, и другой команды показали равную игру. Но постепенно инициатива перешла на сторону ФК «Стерлитамак». Наша команда проводила одну атаку за другой, и вскоре мяч оказался в воротах соперника. Ударом головой гол забил Артём Карамышев. В итоге первый тайм закончился со счётом 1:0. Во втором тайме дважды отличился Артур Губайдуллин, и ещё один мяч нефтекамцам забил Ярослав Сафаров. Счёт встречи — 4:0 в пользу стерлитамакских футболистов.

Второй матч также завершился победой нашего клуба. Только на этот раз мы пропустили один мяч и два отыграли. В итоге встреча закончилась со счётом 2:1.

Впереди игры ¼ финала. Уже завтра, 16 апреля, на футбольном поле с искусственным покрытием ФК «Стерлитамак» встретится с ФК «Аша» (г.Аша, Челябинская область). Начало в 17.00 час.

Вход свободный. Приглашаем всех желающих на интересный футбол. Болеем за наших!

По информации МКУ «Комитет по физической культуре и спорту»