ГФК «Стерлитамак» занимает второе место в турнирной таблице Чемпионата

39
Свой матч третьего тура Чемпионата Республики Башкортостан 2016 года Городской Футбольный клуб «Стерлитамак» провел на выезде, где встретился с салаватским ФК «Зенит». Хозяева поля показали хорошую игру как в защите, так и в нападении. Было проведено несколько опасных атак с обеих сторон, но вратари команд смогли вывести первый тайм на счет 0:0.

На 81-й минуте в очередной раз отличился наш Евгений Ронжин, который с подачи Антона Панова распечатал ворота «Зенита».
Совсем немного не хватило нашей команде, чтобы одержать очередную победу. На последних минутах матча салаватская команда пробила оборону ГФК «Стерлитамак» и сравняла результат встречи – 1:1.
По итогам 3-его тура Городской ФК «Стерлитамак» набрал 7 очков и занимает второе место в турнирной таблице Чемпионата.
Следующая игра нашей команды состоится 4 июня на искусственном поле ЦВР «Надежда» (стадион «Содовик»). Стерлитамак дома примет ФШМ «Динамо» (г. Уфа). Приходите поддержать нашу команду. Начало в 18:00. Вход свободный.