И снова первые!

38

Вчера, 30 июля, состоялась игра 11 тура Чемпионата РБ по футболу 2016 года. Городской ФК «Стерлитамак» дома принимал ФК «Старт» (Уфимский район).
Наша команда одержала убедительную победу со счётом 4:1.
Голы на счету Ярослава Сафровa (7 минута), Алексея Кузнецова (35 минута), Рустама Низамутдинова (56 минута),  Артура Губайдулина (71 минута).

Отметился Дмитрий Долбилин (ФК «Старт»), спасший свою команду от разгромного результата встречи.

По итогам 11 тура команда Стерлитамака укрепилась на первой строчке турнирной таблицы (28 очков).

Отдельно хочется отметить количество болельщиков, которые пришли поддержать свою команду. Много новых лиц всех возрастов.

По словам инспектора и судей, 30 июля посещаемость была самой высокой в этом году, если сравнивать протоколы встреч абсолютно всех прошедших игр 11 туров Чемпионата РБ 2016 года.

Приходите на футбол, поддерживайте любые матчи с участием ребят Стерлитамака — наших с вами соседей по двору, школьной парте, подъезду, коллег по работе.
Городской ФК «Стерлитамак» и его младший Брат — ФК «Стерлитамак-2» объективно показывают острый и захватывающий футбол.

По вчерашней игре стало очевидно, что наши парни всерьёз настроены «порвать ещё не одну грелку».

Естественно, никто не умаляет силу фанов Стерлитамака. На любых выездных матчах, уже интуитивно, начинаешь ожидать знакомый ритм барабанного боя и кивать в такт известным всем, даже тренерам и игрокам команд-соперников, официальным лицам и судьям дерби, кричалкам.

Стерлитамак, в рамках футбольного движения, по всем фронтам вновь выходит на первые позиции в Республике. Уверенны, доведём сезон красиво.
И это совместный и закономерный результат деятельности всех, неравнодушных к городскому футболу, стерлитамаковцев.

Следующая игра Городского ФК «Стерлитамак» состоится 6 августа на искусственном поле ЦВР «Надежда» (спорткомплекс «Содовик») в 18:00.
Принимаем ФК «Девон ДЮСШ-4» (г. Октябрьский), занимающий 5 строчку турнирной таблицы Чемпионата.