Ко Дню учителя Министерство образования Республики Башкортостан наградило Нагрудным знаком «Отличник образования РБ» педагогов Центра развития творчества детей и юношества – Марину Викторовну Гарбуз и Светлану Алексеевну Чуркину.
М. В. Гарбуз известна как основатель и руководитель Народного фольклорно-эстрадного ансамбля «Марьяна», который по праву считается гордостью Стерлитамака и Республики Башкортостан. Область профессиональной компетентности Марины Викторовны отражена в достижениях ее воспитанников и коллектива в целом. Это многочисленные дипломы международных, всероссийских, межрегиональных, региональных, республиканских и городских конкурсов. Участники и выпускники коллектива создают свои вокальные ансамбли.

Поздравляем педагогов с высокой оценкой их деятельности и желаем им дальнейших успехов в реализации их творческих замыслов.
По сообщению ГБОУ ДОД Центр развития творчества детей
————
Подписывайтесь и следите за новостями в:

















