Новогодние каникулы. Что делать?

40

Вот и наступил Новый год, а с ними наступили длинные российский каникулы. Ни одна страна столько не отдыхает, в Белоруссии уже 2-го января все выходят на работу. А Россия в это время начинает думать: как снять похмелье, не переесть всех салатов, куда сходить на каникулах.
1. Любители получать море эмоций и позитива прочтите статью “33 зимних удовольствия” в разделе “Lady.Cityopen”

2. Любители Кино. Для ценителей кинематографа Новогодняя комедия “Елки”, мультфильмы “Элвин и бурундуки 3”, “Иван Царевич и серый волк 3D” и “Смешарики. Начало”, премьера комедии “О чем еще говорят мужчины”. Расписание фильмов и цены вы можете посмотреть в разделе “Афиша”.
Афиша к/к Салават
Афиша к/т Искра

3. Любители активного спорта. Для вас в городе работают катки. Время работы, цены проката и положение на карте можно посмотреть в разделе “Катки города Стерлитамака“.
А также в городе радуют жителей 11 новогодних городков. С детьми лучше всего идти в городок перед ГДК, там есть очень красивая елка, мини-каток, но нет большой горки.

Любителям покататься паровозиком с горки лучшего всего сходить на Городскую елку по ул. С. и Ванцетти, где есть большая горка, лабиринты и маленькие горки для детей.

4. Любители ночного отдыха. Для вас подготовлены программы в ночных клубах Стерлитамака.
Афиша НК Метро
Афиша Loftbar

5. Афишу и информацию остальных мероприятий вы всегда можете посмотреть в разделе “Анонсы событий