Осмотры без записи: в Стерлитамаке 1-7 июля вновь пройдет Неделя репродуктивного здоровья

6

В Стерлитамаке с 1 по 7 июля вновь будет проходить Неделя репродуктивного здоровья в женских консультациях. По сообщению Городской клинической больницы №1, в рамках акции будут принимать женщин 18-49 лет без предварительной записи.

Пациенток осмотрит врач-гинеколог. По результатам осмотра врач назначит необходимые исследования, включая УЗИ органов малого таза, если это потребуется.

Примут пациенток в женских консультациях по пр. Ленина, 30Г и по ул. Железнодорожной, 32. График работы кабинетов указан в карточках от ГКБ №1 (прикрепляем ниже).