Перечень городских мероприятий с 29 апреля по 5 мая 2019 года

2163

29 апреля

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная фотовыставка Олега Пашкова «Самые красивые-случайные фотографии…».

- реклама -

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу выставка художественных работ Натальи Алексеевой «Мой край».

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка музея восковых фигур из Санкт-Петербурга.

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 14-00 в парке им.Кирова пройдёт лично-командное первенство города по весеннему легкоатлетическому кроссу, посвящённое 100-летию Республики Башкортостан.

В 15-00 в Городском дворце культуры «Сода» (ул.Тукаева, 9) состоится показ спектакля подросткового театра «Шут с нами».

30 апреля

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу персональная фотовыставка Олега Пашкова «Самые красивые-случайные фотографии…».

С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу выставка художественных работ Натальи Алексеевой «Мой край».

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка памяти заслуженного художника РФ К.Г.Губайдуллина.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка музея восковых фигур из Санкт-Петербурга.

В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут интерактивные экскурсии в музее-лаборатории (по предварительной записи).

В 15-30 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) состоится первенство города по дзюдо.

В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт филармонии (г.Уфа).

В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

1 мая

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка памяти заслуженного художника РФ К.Г.Губайдуллина.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка музея восковых фигур из Санкт-Петербурга.

С 11-00 на площади перед государственным театрально-концертным объединением состоится концерт творческих коллективов, посвящённый празднику Весны и Труда.

С 13-00 торжественное открытие Спортивно-развлекательного комплекса «Искра»

2 мая

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка памяти заслуженного художника РФ К.Г.Губайдуллина.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка музея восковых фигур из Санкт-Петербурга.

3 мая

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка памяти заслуженного художника РФ К.Г.Губайдуллина.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка музея восковых фигур из Санкт-Петербурга.

В 12-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) пройдёт республиканский турнир по дзюдо на призы тренера Е.В.Гудкова.

4 мая

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка памяти заслуженного художника РФ К.Г.Губайдуллина.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка музея восковых фигур из Санкт-Петербурга.

В 10-00 на футбольном поле ЦВР «Надежда» пройдёт городской турнир по футболу среди любительских команд «Пулька», посвящённый памяти героя Советского Союза Д.С.Нагуманова.

В 11-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Октября, 5а) состоится республиканский турнир по самбо, посвящённый памяти героя Советского Союза С.Е.Авдошкина.

В 11-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) пройдёт акция «Читаем детям о войне».

В 13-40, 14-20, 15-00 в центральной детской библиотеке (пр.Октября, 43) будет работать клуб «Юный конферансье».

В 14-00 в филиале №8 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Менделеева, 6) состоится детская мастерилка «Солнце из газетных трубочек».

В 18-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится отчётный концерт народного ансамбля бального танца «Вдохновение».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт концерт-караоке «Споёмте, друзья».

5 мая

С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка памяти заслуженного художника РФ К.Г.Губайдуллина.

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка «Музея восковых фигур из Санкт-Петербурга».

В 10-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» пройдёт межрегиональный турнир по стилевому каратэ.

С 10-00 в школе-интернат №1 состоится первенство города по тяжёлой атлетике.

В 12-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ сказки «#три поросёнка».

В 13-00 в детской юношеско-спортивной школе №2 состоится блиц-турнир по русским шашкам.

В 15-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт студии танца «AirKim».

В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ комедии «Будьте здоровы!».

- реклама -