Перечень городских мероприятий с 26 февраля по 3 марта 2019 года

68491

26 февраля
С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу фотовыставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты».
С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка Тимура Назмутдинова «Застывшая вечность».
С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.
С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.
В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) пройдут познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).
С 10-00 в школе №23 состоится городской смотр строя, песни и речёвки «Юные защитники Стерлитамака».
В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт познавательно-игровая программа «По плечу победа смелым».
В 12-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Золотой возраст».
В 18-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» пройдёт муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди семейных команд.
В 19-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится встреча участников клуба «Я люблю книги».

27 февраля

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу фотовыставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты».
С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка Тимура Назмутдинова «Застывшая вечность».
С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.
С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.
В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).
В 12-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт встреча участников клуба «Золотой возраст».
В 15-00 в детском экологическом центре (ул.Карла Маркса, 54) состоится городской слёт юных экологов и лесоводов.
В 17-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) пройдёт мастер-класс «Создание слайма».
В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) состоится концерт Айрата Сафина.
В 19-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт театральная среда «Читаем новую драму».
В 19-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится творческая мастерская волонтёрского движения «АнгоДемо».

28 февраля

С 10-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) продолжит свою работу фотовыставка Тамары Андреевой «Жизнь без суеты».
С 10-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) продолжит свою работу фотовыставка Тимура Назмутдинова «Застывшая вечность».
С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.
С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.
В 10-00, 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) состоятся познавательные экскурсии с элементами игровой программы (по предварительной записи).
В 12-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт краеведческий час «Заповедные места Башкортостана».
В 12-30 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится интеллектуальная игра «Я знаю всё».
В 13-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) пройдёт краеведческий час «Заповедные места республики».
В 16-00 в филиале №1 МБУ «Централизованная библиотечная система» (ул.Гоголя, 94) пройдёт мастер-класс «Подарок маме своими руками».
В 17-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) состоится вечер авторской песни «Диалог с музыкой».
В 19-00 в Городском дворце культуры (пр.Октября, 35) пройдёт концерт Ильфата Зарипова.
В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится концерт эстрадно-фольклорной группы «Ашкадар», посвящённый 100-летию образования РБ.

1 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.
С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.
В 10-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) пройдёт командное первенство РБ по прыжкам на батуте.
В 10-00 в филиале №10 МБУ «Централизованная библиотечная система» (пр.Ленина, 20) состоится игровая программа «Всего понемножку о котах и кошках».
В 10-00 в гимназии №1 пройдёт всероссийская конференция «Ломоносовские чтения».
В 13-00 в центральной городской библиотеке (ул.Сакко и Ванцетти, 55) состоится онлайн встреча с генеральным директором издательства «Росмэн» Борисом Кузнецовым.
В 15-00 в филиале №7 МБУ «Централизованная библиотечная система» (центр башкиро-татарской литературы им.А.Инана, ул.Дружбы, 37а) пройдёт башкирский праздник «Етеган».
В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении состоится показ комедии М.Задорнова «Килдең, киттең — хуш байғош…» («Последняя попытка»).
В 19-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) пройдёт личное первенство города по классическим шахматам среди юношей и девушек.

2 марта

С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.
С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.
В 10-00 в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) продолжится командное первенство РБ по прыжкам на батуте.
В 12-00 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» состоится первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею среди юношей 2006г.р.
В 14-30 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» пройдёт первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею среди юношей 2005г.р.
В 18-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ сатирической комедии «Недоросль».
В 19-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт «Жизнь моя, как исповедь. Песня, как признание», посвящённый 90-летию Александры Пахмутовой.
В 19-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) продолжится личное первенство города по классическим шахматам среди юношей и девушек.

3 марта

В 09-15 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» продолжится первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею среди юношей 2006г.р.
С 10-00 в историко-краеведческом музее продолжит свою работу выставка культурных ценностей древнего населения Южного Урала.
С 10-00 в картинной галерее продолжит свою работу выставка победителей республиканского конкурса детского художественного творчества «Крылатые легенды народов Башкортостана», посвящённая 100-летию образования РБ.
В 11-45 во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» продолжится первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею среди юношей 2005г.р.
В 12-00, 15-00 в филиале №2 МБУ «Централизованная библиотечная система» (музей занимательных наук «Ньютон-лаб», ул.Коммунистическая, 2) в детской исследовательской мастерской «Воображариум» состоится познавательный час «Мир электричества».
В 12-00 в филиале №3 МБУ «Централизованная библиотечная система» (информационно-культурный центр, пр.Ленина, 30) пройдёт мастер-класс по рукоделию «Цветы из ткани».
В 12-00 в государственном русском драматическом театре состоится показ сказки «Дюймовочка-MIX».
В 14-00 в государственном театрально-концертном объединении пройдёт концерт «Сказка об избалованных детях».
В 15-00 в филиале №4 МБУ «Централизованная библиотечная система» (креатив-центр, пр.Октября, 30) состоится познавательный час «Православная литература и церковная письменность».
В 18-00 в государственном русском драматическом театре пройдёт показ комедии «Примадонны».
В 19-00 в шахматно-шашечном клубе (ул.Братская, 9) продолжится личное первенство города по классическим шахматам среди юношей и девушек.