Первый в Республике фитнес-клуб с полноценным life-style центром строится с опережением графика

52012

Крупнейшая сеть фитнес-клубов X-fit уже в сентябре откроет первый фитнес-центр “X-fit” в новом для республики формате fitness and lifestyle, рассказал представитель Администрации сети. Его площадь составит около 1500 кв. м.
Фитнес-центр будет находиться на третьем уровне Торгового центра “СИТИ-МОЛЛ”. На территории фитнес-клуба будет также полноценный тайский SPA-центр, модный нынче в столичных кругах формат beauty-bar и даже барбершоп с ведущими мастерами со всей России. А что особенно важно для жителей Стерлитамака, с сауной с настоящей розовой гималайской солью, которая буквально вытягивает все токсины и тяжелые металлы оседающие в легких.

По словам администрации, концентрация такого количества нововведений в рамках одного клуба – это своего рода эксперимент, который покажет готовность горожан принимать новые тенденции, которые сейчас являются абсолютными хитами в крупнейших городах страны.

Отдельно хочется отметить, что услугами lifestyle центра смогут пользоваться не только владельцы карт фитнес-клуба, но и все желающие. Ну а для всех обладателей карт “VIP” комплекс дополнительных услуг входит в стоимость карт.

Спустя месяц с начала стройки можно наблюдать значительные изменения произошедшие за столько короткий срок, а ведь впереди еще и старт стройки в городе Салават, где на территории Дома Быта “Аструм” откроется фитнес-клуб “X-fit”.