Расписание маршрута «Новогоднего каравана» грузовиков

25

В преддверии рождественских и новогодних праздников по городам России путешествует «Новогодний караван» грузовиков. Яркая расписная автоколонна из пяти машин в Стерлитамак прибудет 29 декабря. С 14 до 22 часов с остановками на городских елках и возле торговых центров организаторы мероприятия будут проводить конкурсы и раздавать призы. На мобильных площадках, подсвеченных по периметру, предусмотрена работа звукоусиливающей машины.

Маршрут движения колонны грузовиков «Новогодний Караван» 2012г.

Начало движения Время прибытия-Время отправления
ул. Профсоюзная 7 (база) 14:00
Елка, поселок «Рощинский» 14:30-14:50
Ёлка, поселок «Первомайский» 15:10-15:25

Проезд по улицам: Уфимская-Ленина-Худайбердина- Вокзальная-Кочетова

Ёлка, поселок «Шахтау» 16:15 16:30
Елка, поселок «Строймаш» 17:35-17:55
Елка, ДК «Сода» 18:15-18:30

Проезд по улицам: Соцалистическая-Вокзальная-Нагуманова-К.Маркса-23 мая

«Енисей», торговый центр 18:50-19:05

Проезд по улицам: Гоголя-Худайбердина -Автовокзал-Артема

Торговый центр «Матур», ул. Артема 19:35-19:50
Дворец спорта «Стерлитамак-арена» 20:00-20:20
маг. «Ансат», ул. Коммунистическая 20:30-20:45
Ёлка, «ГДК» 21:00-21:30

Проезд по улицам: Ленина-Профсоюзная 22:00 

Отдел по связям СМИ


————
Подписывайтесь и следите за новостями в: