«СПОРТАКАДЕМИЯ-ВРЗ-2» на 2 месте по итогам игр Чемпионата России I Лиги

70

С 09 по 10 апреля в городе Набережные Челны проходили финальные игры   Чемпионата России I Лиги – Первенства Приволжского федерального округа по волейболу среди мужских команд сезона 2015-16 года, в котором приняли участие  команды из городов Стерлитамак, Уфа, Набережные Челны, Чебоксары.
В первых встречах определились финалисты за 1-2 и 3-4 места. Так, в первой игре  «СПОРТАКАДЕМИЯ-ВРЗ-2» выиграла у  опытной команды «Витязь» (Уфа) со счётом 3:0, а Челнинское «Динамо» оказалось сильнее ВК «Чебоксары». В матче за 1 место в упорной борьбе наши ребята  уступили прошлогодним чемпионам, команде из  г.Набережных Челнов «Динамо» со счётом 1:3, а команда из Уфы «Витязь»  завоевала бронзовые медали.

По итогам игр Чемпионата России I Лиги – Первенства Приволжского федерального округа по волейболу среди мужских команд сезона 2015-16 года команда г. Стерлитамак заняла 2 место. Команда награждена кубком, дипломами.

Для нашей молодежной команды это лучший результат в истории клуба. Поздравляем юных воспитанников Стерлитамакского волейбола и желаем дальнейших успехов на спортивной арене.