«Спортакадемия-ВРЗ» проиграла на выезде

44136

В минувшие выходные в г.Махачкале стерлитамакская волейбольная команда «Спортакадемия-ВРЗ» в рамках III тура чемпионата России провела выездные игры с местным ВК «Дагестан».
Первую встречу наши волейболисты проиграли со счётом 0:3 (22:25, 19:25, 20:25). Второй матч получился более напряжённым. В упорной борьбе первые два сета остались за хозяевами площадки (28:26, 26:24). После наставлений старшего тренера Сергея Грибова стерлитамакские спортсмены собрались и взяли две партии кряду (25:23, 25:20). В пятом решающем сете накал борьбы усилился, цена каждой ошибки возросла. Обе команды претендовали на победу. Но желанного результата мы так и не достигли. Партия завершилась со счётом 16:14 в пользу «Дагестана».

29 и 30 октября у себя дома во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» в рамках IV тура российского первенства «Спортакадемия-ВРЗ» примет гостей из Северо-Кавказского федерального округа — ВК «Трансгаз-Ставрополь» (г.Георгиевск). Начало матчей в 17 часов. Вход свободный.