Спортсменка из Стерлитамака стала бронзовым призером Первенства России по армрестлингу

1354
Фото Федерации Армрестлинга РБ

С 11 по 16 марта в Орле проходили соревнования в рамках Первенства России по армрестлингу среди юношей и девушек 14-15 лет, а также юниоров и юниорок 16-18 лет, 19-21 года. Здесь встретились более 800 спортсменов из 50 регионов страны, в том числе в соревнованиях участвовала и спортсменка из Стерлитамака.

В Федерации армрестлинга Башкирии сообщили, что команда республики состояла из 8 человек. Стерлитамак представляла Анна Ефимова. Она завоевала «серебро» в борьбе на левой руке, а также заняла четвертое место в борьбе на правой руке.

По итогам двоеборья Анна стала бронзовым призером Первенства среди юниорок 16-18 лет в весовой категории 55 килограммов.