Стерлитамакские файтеры вернулись с наградами

37

21 мая в Уфе проводился Открытый Республиканский турнир по традиционным и спортивным видам ушу-таолу, ушу-санда, среди юниоров взрослых.
112 поединков продлились до позднего вечера. Сборная Стерлитамака завоевала одно золото, два серебра и три бронзы в копилке команды. Спортсмены показали достойные конкурентные бои. Федоров Дмитрий занял первое место. Роман Андреев и Юлдашев Айгиз уступили в упорном полуфинальном противостоянии уфимским файтерам и оба заняли третьи места. Галиев Ренат одержал победу в четвертьфинале и уступил в полуфинале – третье место. Тимергалеев Денис выиграл полуфинал нокаутом и уступил в дополнительном раунде по броскам финал – второе место. Мустафин Рамиль уступил в финале опытному уфимцу, причем довел бой до конца со сломанной ключицей – достойное серебро!

Поздравляем стерлитамакцев с достойным выступлением!