Стерлитамакские полицейские стали чемпионами МВД России по боксу

48253

Сборная МВД по Республике Башкортостан заняла второе место на чемпионате по боксу среди сотрудников территориальных органов и образовательных организаций системы МВД России, который состоялся в Санкт-Петербурге. В личном первенстве башкирские полицейские завоевали четыре золотые медали.
Спортивный форум принимал стадион «Динамо», соревнования проводились в рамках спартакиады МВД России по служебно-прикладным видам спорта. В чемпионате приняли участие боксеры из 55 регионов страны, всего более 400 спортсменов.

Из шести башкирских динамовцев четверо стали чемпионами МВД России: в весовой категории до 60 кг – полицейский водитель ОМВД России по Иглинскому району сержант полиции Артур Субхангулов; до 64 кг – полицейский водитель ОМВД России по городу Салавату младший сержант полиции Магомед Хабриев; до 91 кг – полицейский патрульно-постовой службы УМВД России по городу Стерлитамаку младший сержант полиции Василий Зверян; свыше 91 кг – полицейский патрульно-постовой службы УМВД России по городу Стерлитамаку сержант полиции Ярослав Дороничев.