Стерлитамакский гонщик – чемпион Европы

27

21 и 22 февраля в г.Луховицы (Московская область) прошёл финал личного чемпионата Европы по мотогонкам по льду. В турнире участвовали спортсмены из Чехии, Австрии, Швеции, Германии, Финляндии, Норвегии и России.
Воспитанник стерлитамакского мотоклуба «Каустик» Сергей Карачинцев по итогам двух дней соревнований стал лидером и завоевал титул чемпиона Европы. Второе место занял Никита Толокнов из Тольятти и третье место у Сергея Макарова из Луховиц.

Сейчас Сергей вместе с одноклубниками Андреем Шишеговым и Евгением Шаровым готовится ко второму финалу Кубка России, который пройдёт 7 и 8 марта в Новосибирске. По итогам первого финала, который состоялся в г.Вятские Поляны 7 и 8 февраля, Сергей Карачинцев занял первое место.

Желаем нашим гонщикам успехов и дальнейших побед!