Три серебра и бронза в копилке Стерлитамакской команды

46724

21 декабря в Уфе проводились Открытое Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по ушу-саньда среди юниоров и взрослых. Стерлитамак представляли спортсмены клуба TIGER . Три серебра и бронза в копилке команды. Сильнейшие спортсмены выявляли лучших. 138 пар продлились до позднего вечера. Многим пришлось провести по 2- 3 поединка.
Денис Тимергалеев провел три упорных боя и уступил в финале по очкам опытному уфимскому воину — 2 место (Остановился в шаге от выполнения норматива КМС по ушу).
Айрат Бикташев уверенно победил в полуфинальном поединке и уступил финал — второе место.
Карлен Григорян уступил по очкам в финале в своем дебютном соревновании — второе место.
Рамиль Каепкулов уверенно одолел своего противника в четвертьфинале и уступил полуфинал по очкам — третье место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!