Успехи стерлитамакских дзюдоистов

57

20-21 ноября 2015 г. в г. Трехгорном (Челябинская область) прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1999-2001 г.р. памяти Абсолютного Чемпиона России А.Мисягина.
Достойно выступили воспитанники Стерлитамакского центра дзюдо «КУМИТЭ» и СДЮСШОР и заняли следующие призовые места:

1 место:

Бульц Никита, 55 кг, СОШ № 5, тренер Нагаев Р.Ш.
Галстян Карен, 60 кг, гимназия №2, тренер Зубков Ю.В.
Завьялов Глеб, 66 кг, СОШ №29, тренер Нагаев И.Ш.

2 место:

Рябов Владимир, 50 кг, СОШ №35, тренер Рябова М.А.

В г. Туймазы прошло Первенство Республики Башкортостан по самбо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. Достойно выступили воспитанники Стерлитамакского центра дзюдо «КУМИТЭ» и СДЮСШОР и заняли следующие призовые места:

1 место:

Биккузин Дамир, 60 кг, СФ УГНТУ, тренер Нагаев Р.Ш.
Сайгафарова Карина, 65 кг, СОШ № 30, тренер Рябова М.А.
Ситдикова Камилла, 56 кг, СТФК, тренер Нагаев И.Ш.
Акбулатова Диана, 75 кг, СОШ № 5, тренер Нагаева С.Р.

2 место:

Гимранова Алина, 65 кг, СОШ № 31, Рябова М.А.

3 место:

Ягудина Диана, 52 кг, СОЩ № 34, Пивоварова Э.М.

С 13 по 15 ноября 2015 г. в г. Туймазы прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2001-2003 г.р. памяти Мастера Спорта СССР Фарита Давлетшина. Достойно выступили воспитанники Стерлитамакского центра дзюдо «КУМИТЭ» и СДЮСШОР и заняли следующие призовые места:

2 место:

Кулешов Никита, 39 кг, СОШ № 16, тренер Зубков Ю.В.

3 место:

Хаиров Марсель, 42 кг, СОШ № 12, тренер Рябова М.А.
Козлов Даниил, 36 кг, СОШ № 31, тренер Нагаев Р.Ш.

16 ноября 2015 г. в г.Уфа прошел Республиканский турнир по самбо на призы МСМК, Чемпиона Европы Рустема Арсланова, посвященного «Всероссийскому Дню Самбо» среди девушек 1999-2001 и 2002-2004 г.р. Достойно выступили воспитанники Стерлитамакского центра дзюдо «КУМИТЭ» и СДЮСШОР и заняли следующие призовые места:

1 место:

Альмухамедова Зарина — 52 кг, СОШ № 7, тренер Рябова М.А.
Тухватуллина Диана — 44 кг, СОШ№ 32, тренер Пивоварова Э.М.

Гимранова Алина- 65 кг, СОШ № 31, тренер Рябова М.А.
Каепкулова Ляля -48 кг, г. гимназия №3, тренер Нагаева С.Р.
Шагапова Рената- 36 кг, Новоотрадовская СОШ, тренер Зубков Ю.В.

2 место:

Газетдинова Ляйсан- 52 кг, СОШ № 24, тренер Нагаева С.Р.
Дельмухаметова Элина — 70 кг, СОШ № 10, тренер Пивоварова Э.М.
Набиуллина Аделя — 56 кг, СОШ № 34, тренер Нагаева С.Р.
Юсупова Элина- 44 кг, СОШ № 29, тренер Нагаев Р.Ш.
Абдуллина Рушана — 44 кг, СОШ № 10, тренер Пивоварова Э.М.
Шагимуратова Зарина- 40 кг, г.№2, Рябова М.А.

3 место:

Кагарманова Дина — 40 кг, СОШ № 31, тренер Нагаева С.Р.
Ильяшевич Екатерина, 52 кг, СОШ № 21, тренер Зубков Ю.В.
Пуйгина Клавдия- 48 кг, СОШ № 21, тренер Зубков Ю.В.