Успехи стерлитамакских танцоров

60986

19-20 мая в Оренбурге прошли Международные соревнования по танцевальному спорту «Весенний блеск-2018».
Воспитанники танцевального спортивного клуба «Вдохновение» достойно завершили соревновательный сезон. Три золотых кубка и абсолютную победу привезли Вильдан Якупов и Алиса Асфандиярова в категории дети 7-9 лет, серебряные и бронзовую медали завоевала замечательная пара Эдуард Гильманов и Дарья Петрова в категории дети 10-11 лет.

В Европейской программе среди Юниоров 14-15 лет в Открытом Кубке Оренбургской области почётное 3 место заняли Артемий Хабибуллин и Полина Дементьева, выполнив первый взрослый разряд!

В эти же выходные наши спортсмены успели отстоять честь города Стерлитамака и на X Открытом Чемпионате Челябинской области «Урал-Россия»-2018. Никита Феоктистов и Анастасия Беликова заняли третье место в категории Юниоры 12-13 и 14-15 лет по Латиноамериканской программе.

Поздравляем ребят с отличными результатами! Так держать и не останавливаться на достигнутом!