В Салавате прошел Чемпионат по эстафетному бегу по шоссе

160

С 4 по 6 октября 2019 в Салавате проходил Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по эстафетному бегу по шоссе (экиден) среди ДЮСШ, СШОР, посвященные Дню Республики.
Спортсмены МАУ «СШОР» г.Стерлитамак заняли второе общекомандное место в смешанной эстафете.

1 этап 2001 г.р. и старше — Загидуллин Ильяс, СПК;
2 этап 2002-2003 г.р. — Ивашутов Александр, Лицей № 1;
3 этап 2004-2005 г.р. — Кожевников Максим, СОШ № 26;
4 этап 2006-2007 г.р. — Ясаков Артём, Лицей № 1;
5 этап 2001 и старше — Фролова Ксения, БашГУ
6 этап 2002-2003 г.р. — Спиридонова Ксения, Гимназия № 2;
7 этап 2004-2005 г.р. — Леонтьева Дарья, Лицей № 1;
8 этап 2006-2007 г.р. — Якупова Камила, Лицей № 1.

Результаты:

Девочки 2006-2007 г.р., командное 3 место.
4х500 м
1 место — Живаева Жанна, СОШ № 17;
2 место — Тихонова Софья, Гимназия № 2;
3 место — Кириллова Кира, Гимназия № 4;
4 место- Ильясова Алина, Гимназия № 5.

Юноши 2006-2007 г.р., командное 4 место.
4х500 м
1 место — Ахметов Максим, Гимназия № 4;
2 место — Сайфуллин Раиль, СОШ № 23;
3 место — Катков Родион, СОШ № 23;
4 место — Ясаков Артём, Лицей № 1.

Девочки 2004-2005 г.р.,командное 1 место.
4х1000
1 место — Викторова Ангелина, СОШ № 20;
2 место — Илюхина Полина, СОШ № 15;
3 место — Нигматуллина Аделина, Лицей № 1;
4 место — Мухаметрахимова София, Лицей № 1.

Юноши 2004-2005 г.р., командное 1 место.
4х1000
1 место — Тимошенко Иван, Гимназия № 4;
2 место — Кисляков Кирилл, Гимназия № 4;
3 место — Варфоломеев Лаврентий, СОШ № 32;
4 место — Поликарпов Данил, Лицей № 3.

Девочки 2002-2003 г.р., командное 2 место.
3х1500
1 место — Карева Алёна, Гимназия № 2;
2 место — Захарова Татьяна, Лицей № 1;
3 место — Панкратова Екатерина, Лицей № 1.

Юноши 2002-2003 г.р., командное 2 место.
3х1500
1 место — Портнов Данил, СОШ № 2;
2 место — Муравьев Денис, СОШ № 2;
3 место — Ясаков Максим, Лицей № 1.

Девочки 2001 и старше, командное 1 место.
3х1000 м
1 место — Корнеева Екатерина
2 место — Колкотина Екатерина, СКФКУиС;
3 место — Деева Анастасия, СКФКУиС.

Спортсменов подготовили: Галлямов М.З., Галлямова Н.В., Кириллова М.А., Михайлова О.Б.