В Стерлитамаке 9 мая перекроют часть дорог, изменится движение общественного транспорта

1589

В Стерлитамаке 9 мая с 8:30 будут проходить торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, в связи с чем местами перекроют дороги. В администрации города сообщили, что временные перекрытия участков дорог запланированы уже с 8 часов утра. Ниже прикрепляем график.

• с 8:00 до 15:00

— пр. Ленина на участке от пересечения с ул. Геологической до кольцевой развязки пр. Октября — ул. Худайбердина;
— малый пр. Ленина от дома №32 по пр. Ленина до кольцевой развязки;
— ул. Худайбердина на участке от пересечения с ул. Элеваторной до ул. Дружбы;
— пр. Октября на участке от пересечения с ул. Курчатова до кольцевой развязки;
— ул. И.Насыри на участке от дома №1 по ул. И.Насыри до угла восточной части забора СФ УГНТУ;
— выезд с малого пр. Октября на кольцевую развязку пр. Октября — ул. Худайбердина;
— малый пр. Октября на участке от дома №33 по пр. Октября до пересечения с ул. Курчатова.

• с 15:00 до 22:30

— ул. И.Насыри на участке от дома №1 по ул. И.Насыри до пересечения с пр. Октября;
— малый пр. Октября на участке от дома №33 по пр. Октября до пересечения с ул. Курчатова.

• с 19:00 до 22:00

— малый пр. Ленина от дома №32 до пересечения с ул. Голикова (нечётная сторона);
— ул. Голикова (нечётная сторона) на участке от дома №1 до пересечения с пр. Ленина.

• с 17:00 до 22:30

— пр. Октября на участке от пересечения с ул. Курчатова до кольцевой развязки;
— ул. И.Насыри на участке от дома №1 по ул. И.Насыри до угла северо-восточной части забора СФ УГНТУ;
— малый пр. Октября на участке от дома №33 по пр. Октября до пересечения с ул. Курчатова.

Также на время перекрытия изменится и движение общественного транспорта. Автобусы и троллейбусы будут курсировать следующим образом:

• с 7:30 до 15:00
(на время проведения парада при закрытии движения по пр. Ленина, по кольцу Вечного огня в сторону пр. Октября и ул. Худайбердина):

— маршруты №1, №2 — движение троллейбусов возобновится после окончания праздничных мероприятий по пр. Ленина;

— маршрут № 3 — Колхозный рынок – Дом Быта – ж/д вокзал – Троллейбусное депо – кольцо Сода – кольцо СК – Первомайск – кольцо Сода – К.рынок;

— маршрут №6 «Больничный городок – ул. Артёма – кольцо Автовокзал – ул. Артёма – Больничный городок.

— маршруты №7, №8 – Больничный городок – ул. Коммунистическая — Автовокзал – кольцо СК – кольцо Сода – Бариевое производство – кольцо Сода – кольцо СК – Автовокзал – Больничный городок. После открытия пр. Октября по маршруту: Больничный городок – пр. Октября – ж/д вокзал — кольцо Сода – Бариевое производство и в обратном направлении.

— маршруты №13, №14 — ВТС – Троллейбусное депо – Сода – Заводоуправление – 27 стол. – Автовокзал – Заводоуправление – Сода – Троллейбусное депо – ВТС – Ольховка;

— маршрут №17 — движение троллейбусов возобновится после окончания праздничных мероприятий по пр.Октября;

— маршрут №40 – Колхозный рынок — ул.23 мая — Михайловка — Мясокомбинат – Больничный городок — ул. Артема — сан. «Нур» — Автовокзал — ул. Коммунистическая – ул. Ибрагимова – Михайловка – Колхозный рынок;

— маршрут №41 — Антиковидная — ул. Караная Муратова — ул. Артема — Дом радио – ул. Дружбы – ул. Геологическая – завод СК — Сода — ул. Лесная — Хлебокомбинат – ул. Кочетова – Сода – завод СК – ул. Геологическая — ул. Дружбы – Автовокзал – ул.Артема – ул. К.Муратова – Антиковидная;

— маршрут №43 – Колхозный рынок – ул. Суханова – ул. Водолаженко – ул. Артема – ул. Коммунистическая – ул. Ибрагимова – ул. Черноморская — ул. Худайбердина – ж/д вокзал – Хлебокомбинат – Сода и обратно.

• с 18:00 до 23:30 при закрытии движения по пр. Октября, движение троллейбусов организовано по ул. Худайбердина.

• маршрут №31 — ул. Магистральная, пр. Октября, ул. Строителей, ул. К.Муратова, ул. Коммунистическая, ул. Худайбердина, ул. Дружбы, ул. Геологическая, пр. Ленина, ул. Техническая, ул. Бабушкина, ул. Кочетова, ул. Лесная, ул. Социалистическая, ул. Менделеева, ул. Бабушкина;

— маршрут №32 — ул. Раевский тракт, ул. Строителей, ул. Артема, ул. Караная Муратова, ул. Коммунистическая, пр. Октября, ул. Курчатова, ул. Дружбы, ул. Геологическая, пр. Ленина, ул. Уфимский тракт, ул. Уфимская, ул. Олега Кошевого, ул. Воинов Интернационалистов, ул. Бородина;

— маршрут 33 — ул. Водолаженко, ул. Артема, ул. К.Муратова, ул. Коммунистическая, пр. Октября, ул. Курчатова, ул. Черноморская, ул. Худайбердина, ул. Вокзальная, ул. Лесная, ул. Социалистическая, ул. Менделеева, ул. Бабушкина;

— маршрут №34 — ул. Уфимская, ул. Уфимский тракт, пр. Ленина, ул. Геологическая, ул. Дружбы, ул. Худайбердина, ул. Артема, ул. К.Муратова, ул. Коммунистическая, ул. Худайбердина, ул. Дружбы, ул. Геологическая пр. Ленина, ул. Уфимский тракт, ул. Уфимская;

— маршрут №35 — ул. Гоголя, ул. Мира, ул. Худайбердина, ул. Элеваторная, ул. Геологическая, пр. Ленина, ул. Уфимский тракт;

— маршрут №36 — ул. Строителей, пр. Октября, ул. Артема, ул. Худайбердина, ул. Коммунистическая, пр. Октября, ул. Курчатова, ул. Черноморская, ул. Худайбердина, ул. Мира, ул. Гоголя;

— маршрут №45 — ул. Патриотическая, ул. Суханова, ул. Гоголя, ул. Мира, ул. Худайбердина, ул. К.Маркса, ул. Нагуманова, ул. Вокзальная, ул. Худайбердина, ул. Элеваторная, ул. Геологическая пр. Ленина, ул. Уфимский тракт, ул. Уфимская.