В Стерлитамаке назначен новый начальник Управления МВД

26

В Стерлитамаке назначили нового начальника городского Управления МВД. Его 23 июня на совещании представил замминистра внутренних дел по Башкирии, генерал-майор полиции Айдар Зубаиров.

Также на совещании присутствовали глава администрации Стерлитамака Эмиль Шаймарданов и представители силовых структур.

По сообщению МВД по РБ, начальником УМВД по Стерлитамаку стал полковник полиции Радик Рафаилевич Насыров. Ему кратко обрисовали оперативную обстановку в городе, поставили новые задачи.