В Стерлитамаке во второй раз пройдет «Ночь диспансеризации»

34

Городская клиническая больница №1 Стерлитамака во второй раз проведет «Ночь диспансеризации». В прошлом году, по информации медучреждения, в акции приняли участие более 130 человек.

Акция для тех, кто не имеет возможности проверить здоровье в дневное время, пройдет в корпусе №6 по пр. Ленина, 30Г с 20:00 до 24:00. Желающие принять участие в ночной диспансеризации смогут пройти обследования, в том числе сдать кровь на анализ. В ГКБ №1 отметили, что для точности результатов рекомендуется не принимать пищу за три часа до сдачи биоматериала.

Также терапевт по результатам осмотра сможет выписать направления на дополнительные исследования в соответствии с возрастом и показаниями пациента.